OkoCRM – продвинутая современная CRM система для Вашего бизнеса

OkoCRMСовременный бизнес практически любого направления не может эффективно работать без интернет-сервисов. Но при взаимодействии с клиентами, партнерами и заказчиками в Сети у персонала уходит очень много усилий и временем на решение однообразных рутинных задач. Чтобы исправить ситуацию, рекомендуем использовать продвинутую современную CRM-систему OkoCRM!

Если компания что-то продает, неважно, товары ли или услуги, то например интеграция E-mail и OkoCRM поможет делать это намного более эффективно. В частности, она упрощает менеджерам работу с поступающими на почту заявками. Система предназначена для бизнеса и онлайн-сервисов, которые работают с большим количеством клиентов и желают организовать свой трудовой процесс в отделе продаж наиболее оптимальным образом.

Какие функции предлагает OkoCRM

Удобный интерфейс в стиле мессенджера Telegram обеспечивает такую организацию рабочего пространства на ПК, что менеджеру по продажам легко ориентироваться в переписке и видеть, с кем он взаимодействует. На иконке каждого контакта указывается, через какой мессенджер с ним установлена связь. CRM работает со всеми популярными программами: Вконтакте, Viber, Whatsapp, Telegram, Instagram и другими. Слева на рабочем пространстве системы пользователь видит контакты, справа – информацию о контакте, по центру находится окно переписки. Окна масштабируемы по размеру.

Основные функции, которые предлагает OkoCRM выглядят так:

  • Создание сделки прямо из чата. Кнопка «Создать сделку» запускает форму для заключения контракта с клиентом. Обеспечиваются прозрачные продажи, вовлеченность клиентской базы в процесс максимальная.
  • Звонок в один клик. Прямо в карточке клиента есть его номер, контакты в мессенджерах, поэтому для связи достаточно нажать одну кнопку. Экономия времени и оперативная связь.
  • На каждого клиента создается подробная карточка. В базу заносятся контакты, ФИО, город, e-mail, дополнительная информация.
  • Очень важно, что в программе имеется совместимость не только с почтой, а также есть и другие интеграции с OkoCRM которые повышают эффективность работы менеджеров.
  • Быстрая обработка рутинных задач обеспечивается за счет автоматического создания типичных задач самой CRM. Это происходит в результате программного анализа входящей заявки.
  • Система позволяет руководителю контролировать своих сотрудников, видеть, кто из них онлайн, какой уровень взаимодействия с клиентами обеспечивает каждый человек.

Также в функционале системы имеется возможность удалять дублирующиеся заявки, использование инструментов для повышения безопасности работы бизнеса в Сети.

Удобная интеграция сервисов

OkoCRM позволяет интегрировать в работу вашей компании массу популярных сервисов, включая Яндекс. Почту, ВКонтакте, Тинькофф, Telegram, DaData и других. Это обеспечивает более легкую и удобную работу с самыми разными клиентами. Подробно почитать об этом можете в специальном разделе сайта — переходите в «Блог», подраздел «Инструменты. По каждому из направлений есть очень детальная статья, например, как с почтой https://okocrm.com/blog/integraciya-email-i-crm/ где объясняются все тонкости и нюансы работы системы.

Система предлагается по доступному ежемесячному тарифу, а ее внедрение и настройка – полностью на стороне сотрудников сервиса. Можно использовать даже бесплатный тариф с базовым функционалом и попробовать, чего стоит данная CRM на самом деле.

Желаете сделать свой бизнес более продвинутым и прибыльным? – OkoCRM это однозначно тот сервис, который стоит попробовать в работе!


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости