CMS система Image CMS

Image CMSСам по себе сайт может представлять собой очень простую модель интернет-ресурса (личный блог) или иметь сложную структуру, которой наделены интернет-порталы или продвинутые корпоративные сайты.

На сегодняшний день есть разнообразие автоматических системы, которые помогают пользователям создавать сайт за очень короткий промежуток времени. В таких действиях не будет никакого труда, так как система простой конструктор сайтов и создает проект на основе шаблонов самостоятельно. Нужно будет только изначально знать тематику интернет-ресурса и, соответственно, подобрать для него необходимый шаблон.

Image CMS является такой универсальной системой.

Что такое Image CMS?

Такая система представляет собой довольно легкое программное обеспечение, с помощью которого каждый день создается большое количество интернет-ресурсов разного уровня. Все эти сайты будут обладать высокими показателями посещаемости.

Движок этой системы написан на PHP-языке, а основанием является фреймворк CodeIgniter. Продвижение интернет-ресурса, который был создан на основе такой системы будет в разы быстрее ее аналогов, так как она имеет полную поддержку SEO-оптимизации. Поисковики смогут быстро распознавать страницы интернет-ресурса и выдавать их по определенному запросу пользователя. Конечно, можно будет провести оптимизацию и самостоятельно, но для этого нужно будет иметь познание языков программирования и правильно расставить все необходимые ключи для поиска.

В системе есть кеширование и можно устанавливать, удалять модули прямо из панели управления администратора. Использование системы в значительной степени уменьшает требования к хостингу и нагрузку, которая создается сайтом, так как в ней есть полноценная оптимизация кодов и разнообразных запросов к определенной базе данных.

Чтобы расширить возможности системы можно будет использовать разнообразные модули. Установить их не составит большого труда. Однако если вы совсем не знакомы с разработкой проще использовать конструктор сайтов онлайн где все действия интуитивно понятны.

Версии системы.

ImageCMS Corporate — эат редакция представляет собой бесплатную версию такой системы, которая имеет довольно большое количество модулей, плагинов и шаблонов, которые широко применяются для создания сайта любой сложности и структуры. Можно будет на основе системы создать как личный блог, так и корпоративный сайт. В системе есть настройки модуля активности и проведения опросов пользователей. Можно будет осуществлять обратную связь через интернет. Не стоит забывать о том, что система в использовании считается мультиязычной.

ImageCMS Shop — система предназначена для создания полноценного интернет-магазина. Есть достаточная гибкость управления и стандартные настройки системы. Можно будет подключить к интернет-ресурсы все современные системы расчета для совершения электронных платежей.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости