Проблемы со шлейфом в Самсунг Галакси

Мобильный телефон самсунг галакси s3, ремонт которого сегодня вполне доступен, стал очень важным атрибутом для каждого современного человека. Впрочем, ориентируясь на современную статистику, на территории нашей страны каждый год по разным причинам ломается примерно 2 миллиона телефонов. И успех большинства современных людей зависит, прежде всего, от работы подобных девайсов. После того, как телефон ломается, нужно принимать очень срочные меры.

Ремонт мобильных телефонов Samsung Galaxy

Итак, как же провести ремонт самсунг галакси с 3.? Ведь замена стекла на этому устройстве стоит достаточно дорого. Лучше всего для этого обратиться в сервисный центр. Если же гарантия полностью истекла, можно попробовать провести ремонт своими руками. С чем начнем?

Прежде всего – смартфон от южнокорейского производителя нужно разобрать. Что для этого нужно? Потребуется вооружиться набором для открывания корпуса, тонкой иглой, в обязательном порядке пинцетом. Теперь действуем дальше.

Если невооруженным глазом поломка видна – допустим, разбился экран, треснул пластиковый дисплей или покрылось трещинами защитное стекло – здесь все достаточно просто. Необходимо только поменять деталь, которая вышла из строя. Впрочем, если видимых поломок нет, экран полностью целый – задача значительно усложняется. Вполне вероятно, что у вас могут возникнуть проблемы с отображением картинки – например, дисплей все время белый, или показывает полосы или же не показывает вообще ничего.

Ремонт мобильных телефонов Samsung Galaxy

Налицо проблема со шлейфом. Здесь никаких хитростей нет – просто меняем деталь, которая вышла из строя. А вот в случае, если телефон при установлении связи с оператором, начинает перезагружаться, потребуется тщательно экранировать модуль передачи и приема, а также расположенную внутри нишу кварцевого резонатора. По мнению профессионалов, использовать для такой цели можно обычную фольгу.

Одна из самых важных, но и самых хрупкий деталей каждого мобильного телефона – это сенсорный экран или, другими словами, тачскрин. Самсунг Галакси вполне может испытывать сложности с этим компонентом – необходимо менять дисплей в любом случае. Впрочем, как показывает практика, деталь это достаточно дорогая и в некоторых случаях будет даже более выгодно приобрести новый аппарат.

Ремонт модели Галакси по причине необычных конструкторских решений от производителя может быть достаточно сложным – посему при ремонте необходим специфический подход и обязательно наличие специальных инструментов и опыта.

Автор статьи — «Сервис-Центр по ремонту мобильных телефонов Самсунг»: http://politehnika.com.ua/remont-mobilnix-telefoniv/


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости