Выбираем золотое кольцо по знаку зодиака

Золотое кольцо — классическое ювелирное изделие, которое может быть не простым аксессуаром, но и настоящим талисманом. Если вы хотели изменить свою жизнь, добавить везения и удачи, рекомендуем купить золотое кольцо https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/vid_metalla:zoloto/, а мы расскажем, какой камень может стать вашим талисманом.

купить золотое кольцо

Стихия огня (Овен, Лев, Стрелец)

Огонь символизирует активность и непрерывное движение, что по характеру очень подходит настойчивым и упрямым знакам зодиака. Овну, Льву и Стрельцу сложно выбирать золотое кольцо с камнем, поскольку у них очень активная и сильная энергетика, которая может вступать в конфликт с камнем. Вспыльчивость, горячий темперамент, спонтанность не так просто покорить, но добавить баланса помогут бриллиант (овен), рубин (лев), сапфир (стрелец). Для них лучше посмотреть миниатюрные золотые кольца с одним минералом, чтобы вы могли носить украшение каждый день.

Стихия земли (Телец, Дева, Козерог)

Телец, Дева и Козерог могут похвастаться умением адаптироваться к материальному миру и успешно завершать все свои начинания. У них невероятный уровень выдержки, уникальная способность к постоянству и практичности. Зачастую земельные знаки знают, к чему они стремятся и золотые кольца с камнями помогают лишь добиться этой цели. Агат, гранат, хризолит могут стать отличным трамплином для будущих достижений. Золотое кольцо рекомендуется выбирать на каждый день. Это может быть классический дизайн или россыпь мелких камней.

Стихия воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Знаки воздуха самые романтичные и очень добрые. Правда, они не терпят однообразия и стараются постоянно находиться в движении или поиске. Эти знаки зодиака нуждаются в общении и информации, которую усваивают намного лучше остальных знаков зодиака. Однако, постоянно стремление к знаниям и высокая требовательность к себе нередко негативно сказывается на их здоровье. Укрепить иммунитет, улучшить навыки коммуникабельности, даже в некотором роде изменить мышление представителям воздушной стихии помогут натуральные самоцветы. Золотые кольца в нестандартном дизайне с сапфиром, аметистом, цитрином будут лучшими оберегами для них. Сегодняшняя мода позволяет использовать эти камне даже в свадебных аксессуарах: иногда лучший вариант — это купить золотое обручальное кольцо с таким камнем.

Стихия воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Эмоциональность и проницательность — лучшая характеристика представителей воды. Они постоянно ищут возможности выйти из ситуации, в которой сами оказались и золотые кольца с камнями могут им помочь. При этом, им очень сложно даются какие-либо перемены. Им сложно делиться проблемами даже с самыми близкими людьми, поэтому накопленные чувства нередко вырываются в формате негативных эмоций. Избавиться от дурных мыслей, негативного мышления и отрицательных эмоций им помогут золотые кольца с топазом, жемчугом, изумрудом.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости