Лучшие модели недорогих китайских смартфонов

Redmi 9TСмартфоны родом из Китая продолжают держать лидерство на рынке мобильных телефонов. В первом квартале года, по данным организации «CounterPoint» из семерки лучших производителей, пять компаний являлись организациями из Китая.

Китайский рынок активно конкурирует с такими гигантами как Apple и Samsung, предоставляя возможность приобрести, как и флагманское устройство с мощными характеристиками, так и бюджетный и доступный вариант с приемлемыми параметрами.

Redmi 9T — недорогое предложение от компании Xiaomi

Данный телефон вышел в 2021 году и вместе с моделью redmi 10 4 64 gb они являются одними из самых популярных недорогих смартфонов. Большинство из отзывов об этом мобильном телефоне положительные, и пользователи отзываются о нем как об качественном, и надежном устройстве за свои средства. Рассматривая технические характеристики, стоит отметить, что смартфон относится к бюджетному сегменту и флагманских параметров ожидать не стоит.

Более подробно:

  • Матрица: IPS.
  • Разрешение и размер экрана: FHD разрешение и шесть с половиной дюймов.
  • Размер батареи: 6000 мАч.
  • Имеется NFC сканер.

Spark Tecno 7

Максимально бюджетная модель от производителя из Китая. Впервые поступила в продажу в середине лета 2021 года. Tecno седьмой серии получил 93% рекомендаций от пользователей Яндекс-Маркета. Из технических параметров стоит отметить: IPS матрица; диагональ шесть с половиной дюймов и разрешение в 720P. Телефон имеет 5000 мАч и автономно способен работать с помощью режима ожидания до 20 дней.

По мнению большинства пользователей, за свой бюджетный ценник, телефон вполне может занять место наилучшего, бюджетного мобильного устройства в 2022 году. Производитель действительно постарался на славу, снабдив свое дешевое устройство многими функциями и достойными параметрами, которые не уступают вариантам подороже.

Классическое бюджетное решение — Infinix Note 10

Бюджетное решение на рынке смартфонов от малоизвестной компании Infinix, предлагает за небольшую сумму приобрести покупателям телефон, со всеми необходимыми для современного человека параметрами, за «неширокий бюджет». Большинство отзывов о данном телефоне положительные, и мало кто из пользователей отмечает его недостатки. Смартфон был анонсирован в конце 2021 года, но и по сей день остается актуальным из-за своей доступной цены и внушительных параметров.

  • Матрица: IPS.
  • Разрешение и размер экрана: FHD и 7 дюймовый экран. Приятным бонусом выступает частота развертки 90ГЦ.
  • Размер батареи: 5000 мАч.

Качественная камера, неплохой многоядерный процессор от MediaTek и сканеры NFC и отпечатков пальцев, послужат дополнительными плюсами, из-за которых количество пользователей гаджета может повыситься в 2022 году.

Infinix Note 10

Внушительный процессор и качественная сборка — Honor 50

Новый мобильный телефон от Honor ждали многие технические журналисты и обычные пользователи, уставшие от однообразия мобильных устройств.

Цена Honor 50 слегка выше, чем вышеперечисленные китайские телефоны, но он отличается производительностью своего процессора, а именно — Snapdragon 778G, который способен использовать 5G трафик. Помимо мощного процессора и FHD разрешения крана с 120ГЦ разверткой, гаджет обладает стильным дизайном и камерой с лучшими параметрами.

Вероятнее всего, несмотря на обострение обстановки вокруг пандемии, 2022 год будет насыщенным на презентации многих телефонов, включая бюджетные и флагманские версии. Конкуренция среди компаний никуда не уходила, и даже не останавливалась. Пока мировые лидеры рынка заняты разработкой мобильных устройств, правильным решением станет выбор бюджетного варианта из существующих, и сполна насладиться производительностью одного из современных гаджетов.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости