Абонентское компьютерное обслуживание

Абонентское компьютерное обслуживаниеКомпьютер – это просто необходимая и нужная вещь для каждого, но в то же время и одна из сильнейших развлекательных систем двадцать первого века для человечества. Но он не вечный и рано или поздно наступает такой момент, когда даже этот мощный агрегат ломается. Нарушиться гармония или измениться привычный образ жизни могут уже тогда, когда произошел программный или аппаратный сбой, или же вышел из строя один из узлов.

Но не нужно расстраиваться, в этой ситуации следует вызвать мастера, который занимается обслуживанием вашего компьютера. Если у вас еще нет постоянного мастера, стоит об этом задуматься. Заключив договор с сервисом обслуживания, вы сможете воспользоваться льготами, например, за половину стоимости купить программу 1с и бесплатно ее установить. Если вы попросите, то мастера смогут вас не только научить работать с компьютером, но и разбираться в программном обеспечении.

В абонентское обслуживание серверов входит:

  • поддержка, настройка и установка MS Office и Microsoft Outlook , Windows 2000, Windows Vista, Windows 98;
  • профилактика, качественное лечение и удаление вирусов;
  • замена периферийных и комплектующих устройств;
  • настройка доступа в интернет;
  • обслуживание WI-FI и локальной сети, а также много других проблем решают за вас специалисты сервиса.

Цена на абонентский сервис гораздо ниже от суммарной стоимости на разовые выезды для ремонта оборудования в течение года. Содержать личного компьютерного администратора намного выгоднее, ведь мастер всегда посоветует, подскажет, например, что лучше — купить виндовс 8 или Windows 7.

На абонентское обслуживание существуют тарифные планы, и они зависят от численности ПК, которые включены в договор – если много компьютеров, то цена на сервис за один компьютер будет намного дешевле. Цена на сервисное обеспечение одного прибора в месяц составляет около 800 рублей. Причем, будет производиться не только изначальная установка каких-либо программ, но и их настройка в любое время. Программы 1с обслуживание производится по первому звонку — специалисты за считанные минуты справятся с любым софтом, даже если это будет не простой архиватор, а сложная операционная система.

Исправление неполадок в центре обслуживания – это словно качественное лечение у высококвалифицированного специалиста в своей области. Так что, если у вас еще нет личного мастера, серьезно задумайтесь об этом. Только так можно обезопасить себя и свое предприятие от неожиданных простоев, сбоев в работе и неприятностей с вирусными атаками.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости