Не работает сенсор iPhone 4s. Как починить?

сенсор iPhone 4sСреди наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются владельцы телефонов торговой марки Apple, — это выход из строя сенсора. Такая поломка может случиться по ряду самых разных причин, но, как правило, проблемы возникают после сильных ударов при падении девайса. Тачскрин iphone может не работать и в результате сильного надавливания на дисплей. Даже неправильно подобранный чехол может повлиять на безупречную работу устройства. Среди других причин выхода из строя экрана телефона чаще всего специалисты ремонтных центров называют нарушение работы системных плат и сбой программного обеспечения. Кроме того, некорректная работа тачскрина может быть связана с истечением его эксплуатационного срока действия.

Решением проблемы неработающего сенсора на iphone в зависимости от его модели может стать замена стекла или же дисплея в целом. Стоит отметить, что замена стекла iphone 4s (впрочем, так же, как и на других моделях) выполняется специалистами практически всех сервисных центров по обслуживанию и ремонту мобильных устройств. Обратите внимание на тот факт, что попытки самостоятельного ремонта могут еще больше усугубить проблему. Не имея специальных знаний, выполнить замену дисплея с корректной установкой всех шлейфов практически невозможно.

Для установки более точных причин поломки устройства необходимо проводить его диагностику. Это позволит максимально быстро и эффективно устранить неполадки.

Первыми сигналами того, что сенсор на телефоне работает некорректно и пора выполнить его замену, могут быть:

  • блики на экране;
  • замена цветов, другие световые дефекты;
  • замедленная реакция тачскрина на прикосновение к нему или же ее отсутствие;
  • неправильное выполнение поставленной задачи (открывается другое приложение);
  • искажение изображения на экране;
  • экран имеет мелкие потертости и трещинки.

При выявлении каких-либо проблем в работе тачскрина iphone оперативное обращение в сервисный центр поможет устранить неисправности в самые короткие сроки.

Сеть сервисных центров My Apple предлагает услуги по ремонту устройств от ведущего мирового производителя телефонов, планшетов и другой современной техники. Опытные специалисты, которые имеют все необходимые специальные знания и применяют в своей работе самое современное оборудование, протестируют устройство, сделают диагностику и в случае необходимости выполнят ремонт. Все работы производятся в максимально сжатые сроки, при этом без ущерба качеству их выполнения.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости