Специальные сервера под конкретные задачи от Reg.ru

хостинг Reg.ruУслуга хостинга необходима всем вебмастерам, которые хотят продемонстрировать свои проекты миру.

Использование в этих целях собственного компьютера не несет ничего хорошего, поскольку здесь встречается масса проблем, вроде случайных отключений электроэнергии и прочего, что обязательно приведет к «падению» ресурса в интернете.

Куда более респектабельное решение — воспользоваться серверами надежной компании, которая, помимо предоставления хостинга, позаботиться о благосостоянии сайта и, в случае необходимости, задействует дополнительные источники питания или же запасное оборудование. Как только вебмастер оплачивает подходящий ему сервер, он получает массу возможностей, например, размещать файлы на жестком диске хостинг-провайдера, настраивать скрипты и так далее.

Компания рег ру — глобальный поставщик услуг и софта в сфере IT, работающая как с зарубежными, так и с отечественными веб-мастерами. Ассортимент полон самых разнообразных хостинг-решений, начиная от классических серверов и заканчивая VPS, Jelastic и др.

Как подобрать хостинг?

Этот вопрос интересует многих создателей сайтов, даже и опытных специалистов, ведь порой бывает действительно трудно рассчитать требуемую производительность, чтобы не доплачивать за излишки и, при этом, не ощущать нехватку. Именно поэтому компания Reg.ru предлагает выбирать тариф с небольшим запасом, так как никогда не знаешь, в какой именно момент очередная порция контента вашего сайта привлечет пиковое количество посетителей, повышая нагрузку на сервер.

Помимо этого, в каталоге можно найти гибридные тарифные линейки, оплачивать которые необходимо только по факту использованных ресурсов, что, конечно же, наиболее перспективный вариант. Важно также учитывать софт, с которым вы планируете работать, так, Reg.ru предоставляет отдельные тарифные пакеты для тех, кто собирается эксплуатировать инструмент 1C-Битрикс.

Хостинг для 1C-Битрикс

Преимущества серверов для этого инструмента заключаются в том, что весь функционал и операционная система уже заточена под работу с 1C. В связи с этим, веб-мастеру не обязательно делать все настройки собственноручно, процесс весьма автоматизирован и не требует серьезных навыков.

Вдобавок идут некоторые бонусы, к примеру, высокоэффективная защита от DDos, бесплатный сертификат для домена, деньги на рекламу и пр. Ценовой диапазон достаточно широкий для того, чтобы каждый мог подобрать хостинг четко под конкретные требования, есть варианты как за 200, так и за 1000 рублей в месяц. В любом случае, клиент может без труда сменить тариф на другой, если возникнет такое желание.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости