Total Network Deployment — удаленная установка программ

Сейчас никого не удивишь таким программным обеспечением, которое имеет возможность для удаленного мониторинга и администрирования серверов, локальных сетей или отдельно взятых компьютеров. Приложение Total Network Deployment будет интересно системным администраторам, который уже пользовались различными бесплатными и лицензионными продуктами.

Софт от компании Softinventive Lab занимает лидирующие позиции среди средств удаленного доступа и специализированных программных комплексов. Обеспечивается удаленное управление компом, а также дистанционный доступ ко всем серверам и компьютерам в домене.

Программа Total Network Deployment

Преимущества приложения

Данный подход отличается комфортностью в администрировании. Даже неопытные пользователи или начинающие системные администраторы, которые находятся в других отделах, зданиях или в ином городе, смогут выполнять удаленную работу, не покидая своего уютного кресла.

Теперь не нужно тратить средства и время на проведение телефонных консультаций, удаленная установка требуемых программ и полное управление компьютером в сети будет отличным решением проблемы.

Разработчик Softinventive Lab предлагает программный комплекс, который решает следующие задачи:

  1. Удаленная инвентаризация ИТ оборудования и программного обеспечения.
  2. Установка в локальной сети программ.
  3. Удаленное управление рабочими машинами.

Очередная версия Total Software Deployment является ярким примером подхода для облегчения работы сисадминов.

Особенности Total Software Deployment

Кроме улучшенного интерфейса, который способен отобразить имеющиеся аспекты в функционировании сетевого окружения, здесь добавлена возможность по автоматическому удаленному развертыванию софта. При помощи простых кликов обеспечивается выбор требуемых для инсталляции приложений. Указываются компьютеры в системе, затем подтверждается действие. После старта данного процесса, системному администратору остается только вести наблюдение за ходом тихой установки программ.

Еще одной полезной функцией в работе приложения стало сканирование используемого программного обеспечения для проверки на актуальность обновлений. Добавлена опция по систематическому обновлению антивирусника, ведется журнал с изменением состояний. В любое время можно получить доступ к информации за разные временные интервалы, где будут отображены действия с ПО: обновление, удаление, установка.

Проведя настройку макроса , можно автоматизировать инсталляцию софта в автоматическом режиме.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости