Недорогой хостинг, домен на https://2domains.ru

2domainsСоздавая веб проект необходимо задуматься о его размещении. Нужно подобрать домен, хостинг. Без этих составляющих не обойтись. Среди достаточного числа рекомендаций стоит обратить внимание на 2domains.ru/, предлагающий доступный хостинг, домен.

Начинающие вебмастера ищущие недорогую платформу смогут здесь разместить свой ресурс с минимальными затратами. Портал «2 домена» предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества. Недорогой домен пользователь сможет выбрать из предложенных более семи десятков зон. Предварительно необходимо придумать имя домена. Если создаете сайт для развлечений, то в названии необходимо слово, соответствующее тематике ресурса.

Веб мастера, создающие коммерческий проект, должны подумать об имени, которое отражало бы концепцию портала. В обоих случаях потребуется придумать хорошо запоминающийся никнейм. Чтобы любой посетитель мог надолго запомнить это название. Сегодня популярна торговля доменными именами. Но здесь необходимо быть осторожным.Часто продаются никнеймы с грязной репутацией.

Хостинг https://2domains.ru рекомендует приобретать у надежных продавцов. Прежде чем купить домен постарайтесь его проверить. Если попадется имя от ненадежного веб ресурса, то продвижение сайта в ближайшее время не получится. Поисковые системы запомнили недобросовестного владельца и будут воспринимать новый ресурс в негативном ключе.

Недорогой хостинг

Оптимально приобрести домен, самостоятельно подобрав к нему имя. Сделать это можно прямо на хостинге «2 домена». Введя в предлагаемую строку название и зону, кликнуть «Проверить». Сервис поможет определить занято ли введенное имя. Здесь же можно посмотреть полный прайс-лист и заказать выбранный домен. Помимо него потребуется арендовать хостинг.

На портале клиентам предлагается широкий выбор. От недорогих тарифов до серьезных профессиональных платформ. Пользователь может выбрать ОС Виндовс или Линукс. Подобрать недорогой вариант хостинга. При дальнейшем расширении веб проекта и необходимости больших мощностей перейти на более высокий тариф не трудно.

На обеих операционках предлагается по шесть тарифных планов хостинга. С дисковым пространством от 1 до 25 Гб. На Linux клиент может выбрать панель управления. Стоимость можно существенно снизить если оплатить сервис наперед. Скидка может достигать 20% от стоимости услуги. Хостинг Windows подходит клиентам, работающим только на Виндовс-технологиях, которые нельзя устанавливать на Линукс. Если пользователю не нужны специальные возможность, то компания рекомендует платформу с операционной системой Linux.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости