Сколько стоит продвижение сайта в Google?

Продвижение в GoogleGoogle — компания с мировым именем, которая выпустила множество продуктов, которые стали популярными и практически незаменимыми во всем мире. К таким продуктам относится и созданная Google поисковая система. Само название говорит о невероятном количестве людей, которые используют ее для поиска информации в интернете и задействуют смежные сервисами. К тому же, в смартфонах на платформе Android поисковая система Google стоит по умолчанию.

Продвигать сайт в Google крайне важно для предпринимателей, ведь в условиях современной конкуренции оставаться незамеченным нельзя, а обилие информации, которым окружен человек, делает его более избирательным и более ленивым. Мало кто заходит дальше первой страницы поисковый выдачи, в отдельных случаях, взгляд редко опускается ниже первых пяти результатов. Это значит, что бороться за место в топе совершенно необходимо.

В продвижении сайта в поисковых системах есть множество тонкостей. Полностью разобраться в нюансах раскрутки сайта под силу только профессионалам с большим опытом, поэтому компания с многолетним стажем в интернет-маркетинге — Artjoker — предлагает своим клиентам продвижение сайта в поисковых системах!

Что нужно сделать, чтобы оказаться в ТОП Google

Для достижения высокой позиции, сайт должен соответствовать стандартам поисковой системы.

У каждого поисковика схожие требования сайтам и схожий принцип их ранжирования, поэтому этапы раскрутки в гугле мало чем отличается от раскрутки в яндексе. Сначала продвигаемый ресурс подвергается тщательному анализу, для выявления того, что мешает, что было сделано неправильно. Затем прошлые ошибки устраняются и проводится внутренняя оптимизация сайта и наполнение ресурса актуальным и ориентированным на пользователя контентом. Работа по внешней оптимизации — заключительный этап, он предполагает наращивание естественной и качественной ссылочной массы, продвижение с помощью SMM или контекстной рекламы — для каждого проекта специалисты Artjoker подбирают индивидуальный набор инструментов для продвижения и как следствие получают максимальный результат и раскрывают весь потенциал сайта, который реализуется благодаря грамотной и постепенной оптимизации.

Google обращает особое внимание на качество контента, перелинковку и многие моменты, не кажущиеся очевидными для неспециалиста. Если использовать серые методы продвижения, сайт может попасть под санкции Google и пробыть в бане довольно долго, не принося даже минимальной пользы для бизнеса. Методы, которые использует Artjoker полностью легальны и не только не навредят вашему сайту махинациями с ссылками и избытком ключевых слов, но обеспечит качественное поисковое продвижение сайтов.

Цена продвижения сайта в Гугле

Стоимость продвижения ресурса в Google разрабатывается в индивидуальном порядке, ведь факторов, которые влияют на цену очень много. Среди них и величина ресурса, и конечная цель, и исходное состояние сайта. Поэтому вы можете заказать предварительную оценку стоимости комплексного поискового продвижения, заполнив короткую форму на сайте компании! Методы, которые применяют в Artjoker для раскрутки сайта, позволят вам эффективно продвинуться в поисковой системе и занять ключевые позиции, тем самым, реализовав вашей бизнес-цели!


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости