Вывод с WebMoney на карту ПриватБанка

ПриватБанкВывод WebMoney на карту ПриватБанка возможен несколькими путями. Если быть краткими, то это можно сделать двумя способами — напрямую через вебмани и с использованием онлайн-обменников. Чтобы выводить деньги на Приват24 напрямую потребуется осуществить привязку карты к кошельку. Большинство отдает предпочтение второму варианту и тому есть причины. Во-первых, процедура привязки карты достаточно трудоемка, а во-вторых — при использовании обменников комиссия ниже, чем при прямом выводе.

Вывод с использованием авторизированных обменников

Обменные пункты в интернете — очень удобные сервисы для обмена валют на разные направления, в т.ч. с Вебмани на ПриватБанк. Пользоваться следует только теми сервисами, которые успешно прошли процедуру регистрации в WebMoney Мегастоке и получили статус авторизированного обменника. Такие сайты на практике доказали свою эффективность и честность.

Выбираем безопасный обменник

Надежный обменник тот, который давно работает, имеет хорошую репутацию и отзывы клиентов, а также зарегистрирован в качестве официальных партнеров платежных систем. В таком сервисе можно проводить обмен WMZ на Приват24 без рисков.

На что обратить внимание при выборе обменника:

  • на курс обмена, с помощью мониторинга выбираем самый выгодный;
  • на репутацию, отзывы клиентов (особенно отрицательные);
  • срок работы — чем раньше был открыт обменный пункт, тем лучше;
  • на характеристики WMID, бизнес-уровень, отсутствие претензий.

Для облегчения выбора оптимального сервиса существуют специальные мониторинги, которые позволяют подбирать оптимальные обменники по конкретному направлению. Мониторы отображают текущий курс обмена, резерв валюты, отзывы и другую информацию, которая помогает сделать выбор. Мониторинги заключают партнерские отношения только с теми обменниками, которым можно доверять. В случае возникновения каких-либо проблем сервис оперативно удаляется из листинга мониторинга.

Безопасный обменник должен отвечать следующим требованиям:

  • WMID должен иметь аттестат не ниже персонального;
  • показатель BL не меньше 100, лучше 200 и больше;
  • отсутствие претензий на счет;
  • регистрация в официальном каталоге Мегасток;
  • наличие положительных отзывов на мониторингах.

Если обменник находится на мониторинге и отвечает перечисленным выше требованиям, то с помощью него можно обменять Вебмани на Приват24 без рисков утери денег. Но не забывайте тщательно проверять платежные реквизиты.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости