Фильм Возлюбленные — американская классика на все времена!

Фильм ВозлюбленныеС творчеством каких из режиссеров золотой эры американского кинематографа вы знакомы? Наверняка, одним из тех имен, которые первыми придут вам в голову, будет имя Вудбриджа Стронга Ван Дайка, за 53 года жизни снявшего более 95 картин, среди которых незабываемые Каир, Горькая сладость или Этот замечательный мир. О мюзикле Возлюбленные, завершенном этим талантливым режиссером в 1938 году, и вызвавшем великолепные отзывы критиков и зрителей, мы и расскажем в этом обзоре.

Для начала, давайте настроимся на нужную волну: представьте себе процветающий театр на Бродвее, успешную постановку, которая уже многие годы находится на пике популярности, и ее ярких и талантливых главных героев, снова и снова выходящих на подмостки и купающихся в славе и зрительской любви.

Уже представили? В таком случае пришло самое время смотреть Возлюбленные для того, чтобы полностью перенестись в чарующую атмосферу того времени. Итак, целых шесть лет на одной из лучших сцен Бродвея идет постановка Возлюбленные, в главных ролях которой неизменно блистают счастливые супруги Эрнест Лейн (Нельсон Эдди) и Гвен Марлоу (Джанетт МакДональд). Вместе с шестой годовщиной создания спектакля они собираются отпраздновать и шестилетие собственного брака — и они с огромным удовольствием предвкушают этот замечательный день и не менее интересный праздничный вечер. Что же может помешать любящим супругам и партнерам по сцене? Возможно, вы уже захотели посмотреть Возлюбленные онлайн бесплатно? В таком случае, приступайте к просмотру, не теряя ни минуты. Если же вы еще сомневаетесь, продолжение обзора — специально для вас!

Итак, супруги предвкушают великолепный вечер, во время которого они отметят шестую годовщину спектакля и собственного брака, — однако вероломный продюсер Норман Трампетт (Реджинальд Гардинер) имеет на дальнейшую жизнь семейной пары собственные планы. В течение всех этих шести лет он безуспешно пытается всеми способами заставить их бросить сцену и переехать в Голливуд, где и начать сниматься в его фильмах. Как он будет их убеждать на этот раз? Обязательно посмотрите Возлюбленные в хорошем качестве, и вы все узнаете.

На что же рассчитывает вероломный продюсер, пуская в ход все самые изощренные хитрости — обман, хитроумные интриги и даже подлог? Увенчается ли его план успехом, или же злодея выведут на чистую воду? Выдержит ли любовь Эрнеста и Гвен испытание хитростью и подлостью? Вернутся ли любящие супруги на сцену своего родного театра, чтобы еще раз выступить в любимой постановке, или решат продолжить карьеру в столице мирового кинематографа? Все это вы сможете узнать, если решите смотреть Возлюбленные онлайн, ведь, к сожалению, этот фильм уже давно не показывают в кинотеатрах.

Если же вы предпочитаете ужасы смотреть онлайн, среди творений В. С. Ван Дайка найдется подходящий фильм и для вас. Обязательно обратите внимание на великолепную картину Ярость в небесах, снятую в 1941 году, в главных ролях которой снимаются неподражаемая Ингрид Бергман и мужественный Роберт Монтгомери.

По праву считается, что Ингрид Бергман в этой картине исполнила одну из лучших своих ролей в кинокарьере. Что же касается режиссерской работы, посмотрев Ярость в небесах, вы откроете для себя Ван Дайка с новой и неожиданной стороны, а также оцените его безусловный талант не только как создателя мюзиклов, но и как творца пугающих триллеров и напряженных фильмов ужасов.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости