Карелия. Соловецкие острова

Карелия Соловецкие острова Эти острова, прежде всего архипелаг в белом море. И в отличие от Кипра и других островов, популярных у русских туристов, здесь нет палящего солнца и знойного лета. Климат здесь по-настоящему суровый.

На островах расположился монастырь, который получил свое название по названию архипелага. А отдых в основном для тех, кто по-настоящему хочет отдохнуть от шумных и кричащих городов. Здесь вы получите возможность побывать наедине с природой и самим собой. Своего рода это отдых для отшельников, которые хотят, хоть не надолго побыть в дали от вездесущих соседей и назойливых начальников. Не забудьте только телефон отключить.

У местных туристических агентов, можно заказать специальный тур, в ходе которого вы получите возможность ознакомиться со всеми красотами архипелага. А здесь есть, на что посмотреть и чему удивиться. Путешествие не займет много времени, самое долгое путешествие составляет дня. Если вы думаете, что этого времени не достаточно для ознакомления с красотами островов, вы ошибаетесь, вам хватит этих дней вполне, и вы успеете посмотреть самые живописные уголки архипелага. Это место не менее прекрасно, чем Отель Байтерек.

Плюсом этих мест, считается то, что природа здесь стоит не тронутой человеком. Этот факт будет для вас приятным бонусом в вашем отпускном путешествии, поскольку именно девственная природа сможет подарить вам множество , и вы эмоций еще долго будете вспоминать об этом удивительном путешествии в сказочный мир Соловецких островов.

Климат этих мест достаточно суровый, и поэтому пребывание более 4 дней просто бессмысленно. Самое оптимальное это отправиться в путешествие в Карелию, потом увидеть Белое море, а по пути обратно или наоборот туда, посетить эти Соловецкие острова. Такой вариант путешествия будет самым удобным. Вы успеете насладиться всеми красотами края, да еще и захватите знакомство с удивительными уголками Карелии. Ваше путешествие будет настолько разнообразно и занимательно, что вы не заметите как пролетит время. За временем можете не следить и в случае, если посетите Апартаменты Домовёнок.

Путешествие сюда не останется для вас очередным отпуском, оно подарит вам массу положительных эмоций, которые будут связаны как с удивительной природой края, так и тем, что здесь было построено человеком. На Соловецких островах достаточно много памятников зодческой архитектуры, которые сохранились до наших дней и рассказывают том, как жили наши предки несколько сот лет назад.

В этих местах гармонично слилось то, что было построено человеком и то, что создала сама природа.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости