Аватарки это не просто красивые картинки

АватаркиНа сегодняшний день каждый из нас ежедневно пользуется Интернетом. Одни занимаются поиском полезной информации, другие посещают развлекательные ресурсы, третьи следят за новостями. Но все мы не можем себе представить дня без общения в социальных сетях.

Страничка в социальной сети сегодня есть практически у всех. Она дает представление о том, что ты за человек, какие у тебя интересы и увлечения, о том, чем ты занимаешься. Пожалуй, одним из наиболее привлекающих к себе внимание элементов, размещенных на персональной страничке, является аватарка. Обычные фотографии, которые ставятся многочисленными пользователями социальных сетей в качестве аватарок, не очень интересны и обыденны. Сегодня актуальнее ставить красивые картинки, характеризующие те или иные события, происходящие в жизни, или заставки, отражающие настроение человека в данный момент.

Большое распространение получили аватарки для беременных. Такой процесс, как беременность, — одно из радужных мгновений жизни, которым хочется поделиться со всеми. Поэтому тематические картинки, поставленные в качестве аватарки на персональной странице, – отличный способ рассказать своим друзьям по социальным сетям о грядущем радостном событии.

Вовсе необязательно ждать, когда произойдет какое-нибудь событие, о котором можно намекнуть своим друзьям тематической картинкой, поставленной в качестве главной фотографии на персональной странице. Поводом изменить свою аватарку может стать обычная смена настроения.

Как правило, осенью в ненастные дождливые дни настроение совсем не приподнятое, а, скорее, наоборот. Довольно часто оно перерастает в осеннюю депрессию, чем и вызвано желание поставить на аватарку грустные картинки и смайлики, чтобы все узнали о вашем состоянии. Это отличный способ привлечь к себе внимание и избавиться от осенней хандры, потому что ваши друзья, несомненно, предложат вам развеяться.

Не стоит думать, что поиском ярких и красивых картинок для своих аватарок занимаются исключительно представительницы женского пола. Парням тоже нередко надоедают обычные фотографии. В Интернете можно найти стильные аватарки для парней на любой вкус: модные и дорогие автомобили, яркие абстракции, 3D-изображения различных предметов, современные роботы, смешные мультяшки и многое другое. Любой сможет найти картинку на свой вкус, давая узнать о своих интересах.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости