Microsoft Office 2013 — выбираем лицензионный софт

Microsoft Office 2013Современная техника настолько прочно вошла в нашу жизнь, что порой кажется, очень трудно представить, как мы раньше без нее существовали. Приобретая компьютеры и ноутбуки, конечно же, мы беспокоимся о том, чтобы все программное обеспечение было самого лучшего качества, то есть, лицензионное. Если положить руку на сердце и честно признаться, то выходит, что огромное количество пользователей предпочитают пользоваться нелицензионными программами, предпочитая им пиратские версии.

Безусловно, качественное программное обеспечение – не из самых дешевых мероприятий, поэтому не каждый готов расстаться с кругленькой суммой, дабы обзавестись лицензионным софтом. В то время как, грамотное и успешное развитие любого предприятия во многом зависит от того, как строится и насколько налажен контакт с техникой. Пользование лицензионным программным обеспечением – гарант успешной работы, так что, вряд ли стоит в погоне за экономией приобретать нелицензионные или, как их еще называют, «пиратские» версии программ. Во-первых, это уголовно наказуемо, а во-вторых, может привести к совершенно непредсказуемым последствиям, к самым распространенным из которых можно отнести:

  • простои в работе штата сотрудников,
  • ограничение обновлений к программным компонентам,
  • вероятность хакерских и вирусных атак,
  • отсутствие гарантий установленных программ,
  • утерю информации,
  • потерю деловой репутации.

И это лишь неполный список того, что является результатом пользования контрафактными программами. Так не лучше ли ценить репутацию и совершенствовать деловой стиль предприятия, приобретая программное оборудование в компании, предлагающей своим клиентам лицензионные офисные программы и другое программное обеспечение?

Уже стало традицией то, что наряду с выходом новой операционной системы компания Microsoft представляет очередное «детище», — Microsoft Office 2013. Стоит отметить, что его установка возможна лишь на тех компьютерах, которые работают под управлением Windows 7 и 8, с предыдущими же версиями (XP и Vista) данный софт несовместим.

Дизайн офисного пакета 13 года существенно изменился, став по-максимуму  близким стилю Metro Windows 8. Изменения коснулись и работы с документами в Microsoft Office 2013. Теперь для удобства пользователей возможно при создании документа выбрать любой из представленных шаблонов, имеющих разную разметку, – это существенно упрощает работу и делает ее еще более эффективной и понятной.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости