Конструктор сайтов Tobiz: возможности, документация, шаблоны

Сегодня компании практически не могут обойтись без продвижения собственных услуг и товаров через интернет. Самым лучшим способом сделать это является создание и развитие собственного ресурса. Заказ вебсайта у разработчиков может стоить очень дорого, а приемлемого результата можно ждать довольно долго. В этом случае на помощь придет конструктор сайтов от компании Tobiz. Рассмотрим его возможности подробнее.

Конструктор сайтов Tobiz

Данный сервис позволяет различным организациям обзавестись собственным вебсайтом в кратчайшие сроки. При этом возможности системы позволяют создать проект совей мечты, даже не обладая навыками в сфере программирования и Web-дизайна. Сделать это можно при помощи встроенных функций и шаблонов, которые расположены на сайте в огромном количестве.

Tobiz подходит для любых компаний: крупных и мелких, начинающих и давно ведущих свою деятельность. Не важна и сфера деятельности, здесь каждый может подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Как создать сайт в Tobiz

Многие боятся создавать собственные сайты, так как не обладают соответствующими навыками и думают, что не справятся, однако, коллектив Tobiz разработал подробную инструкцию, которая позволяет выполнить на сервисе работы любой сложности. В разделе Как создать сайт самостоятельно с нуля размещено большое количество полезной информации. Здесь посетитель узнает:

  • с чего начать работу;
  • виды доступных онлайн-сайтов;
  • как создать неповторимое оформление проекта из обычного шаблона;
  • технические принципы конструирования;
  • как выбрать и настроить домен и хостинг.

В разделе размещено еще много полезной информации, с которой можно без проблем ознакомиться. Все открыто в свободном доступе без ограничений.

Как создать сайт в Tobiz

Конструктор сайтов

После получения всей необходимой информации можно перейти к созданию непосредственно веб-ресурса. Возможности сервиса позволяют создать ресурсы любой сложности. Здесь посетитель может разработать как простой одностраничный лендинг, так и огромный портал со сложным функционалом. Лучший конструктор сайтов от компании Tobiz имеет ряд преимуществ, таких как:

  • широкий выбор готовых макетов, многие из которых предоставляются для полноценного использования совершенно бесплатно;
  • нормальное отображение содержимого сайта как на компьютерах, так и на смартфонах с планшетами;
  • возможность вносить не только косметические изменения, но и полностью редактировать HTML-код;
  • разнообразие в выборе виджетов и плагинов.

Шаблоны

Представленные здесь темы легко сортировать по сфере деятельности компании, что значительно облегчает поиск нужного варианта. Для этого достаточно воспользоваться соответствующим фильтром. На портале Tobiz можно найти шаблоны для таких бизнес-сфер как:

  • торговля одежной, посудой, электронной техникой и др.;
  • услуги юриста;
  • строительные и ремонтные услуги;
  • автосервисы и шиномонтаж.

Это небольшая часть, со всеми вариантами можно ознакомиться на странице конструктора. Бесплатные шаблоны сайтов также здесь представлены, среди них есть весьма классные дизайны.

Вывод. Конструктор Tobiz — отличная площадка, где каждый владелец бизнеса может в кратчайшие сроки по приемлемой цене или бесплатно создать для компании онлайн-сайт, который в последствии будет приносить прибыль хорошую прибыль.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости