PRIMERGY RX2530 M4: особенности инновационного стоечного сервера

Современные серверные системы – универсальное и производительное оборудование, отвечающее за скорость, эффективность, надежность рабочих операций, безопасность хранения и передачи информации. К их качеству и характеристикам предъявляются особые требования. В полной степени им отвечают разработки Fujitsu. Японская компания завоевала европейский рынок инновациями и обилием решений. В РФ она является одним из ведущих брендов.

Что предлагает производитель предпринимателям

Представленная компания постоянно работает над созданием технических средств для бизнеса. Последнее ее предложение — fujitsu primergy rx2530 m4, содержащее стойку и два мощных процессора. Подходит оборудование для крупномасштабной виртуализации. Оно эффективно и при горизонтальном, и при вертикальном масштабировании.

PRIMERGY RX2530 M4

Система примечательна компактными размерами и прочным корпусом, защищенным от вибраций, ударов, влаги и пыли. Она базируется на последних процессорах. В совокупности с большой памятью, качественным охлаждением, они помогают результативно выполнять:

  • хранение и систематизацию данных;
  • поддержание емких и требовательных приложений;
  • обработку информации с высокой скоростью;
  • вычисления с ресурсам любых масштабов.

Каким потенциалом обладает оборудование

Современные компании стремятся оптимизировать расходную часть бюджета. Но покупка оборудования с возможностью расширения становится отличной инвестицией в будущее. В данном случае переплата отсутствует. Дополнительные комплектующие можно покупать отдельно по мере развития бизнеса. При этом не придется отключать систему и останавливать работу. Элементы к новым серверам быстро подключаются без отключения питания.

Рассматриваемый сервер имеет 28 ядер в двух процессорах. Они дополняются ОП DDR4, функционирующей на частоте 2,67 Гц. Память обладает увеличенной пропускной способностью. При этом производитель гарантирует минимальное потребление энергии, что положительно сказывается на оптимизации расходов.

Оборудование располагает широкими возможностями относительно формирования подсистем баз данных. Его можно комплектовать внутренними устройствами, внешними накопителями и жесткими дисками. Оно способно выдерживать воздействие критических температур, без риска значительного увеличения стоимости обслуживания на охлаждении.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости