Недорогой магазин электрики с качественной сертифицированной продукцией

Магазин электрики со своим складом и системой логистики Электрика-Шоп предлагает расширенный Недорогой интернет магазин электрикиассортимент электротехнических изделий. В каталоге на сайте магазина можно подробно ознакомиться с продукцией от популярных брендовых производителей. В их числе такие мировые лидеры как Philips, Siemens, Legrand, Abb, Hager, Theben, Osram и др.

В ассортименте не только осветительные приборы и комплектующие к ним, но и различная инсталляционная фурнитура — выключатели, розетки и т.п. У нас также расширенный выбор устройств:

  • Для коммутаторов и систем управления — таймеры, датчики движения и присутствия, реле, измерительные приборы, термостаты, рубильники и многое другое.
  • Для монтажа электрических систем магазин предлагает кабели, провода, короба и т.п.
  • Для защиты сетей — автоматические выключатели, молниезащиту и др.
  • Обогрева и монтажа теплого пола.
  • Системы видеонаблюдения и домофоны.
  • Вентиляционные системы.
  • Распределительные щиты, боксы и т.д.

При желании вы можете вызвать нашего сотрудника с образцами инсталяционной дизайнерской электрики на дом. Мы всегда предоставляем полную информацию о товаре и помогаем с выбором оптимального варианта для конкретной ситуации.

Качество изделий от Электрика-Шоп

Качество предлагаемых товаров соответствует европейским стандартам. Все изделия сертифицированы, что подтверждается сертификатом соответствия. Поставки осуществляются от официальных филиалов-поставщиков торговых марок в Украине. Товар представлен в полной комплектации с инструкцией и гарантией от изготовителя.

Информационная карточка любого товара в каталоге содержат сведения о сертификации надежными независимыми лабораториями. Лучшая в своей категории по мнению наших специалистов продукция обладает знаком качества от магазина Электрика-Шоп.

Как авторизованная точка продаж от известных изготовителей мы предлагаем только оригинальные изделия по ценам производителей, указанным в их прайсах.

Акции и скидки в нашем магазине электрики

В целях рекламы и успешного маркетинга магазин электрики регулярно проводит акции со скидками на определенные группы товаров. Скидки действуют временно на период проведения акции. После этого они теряют актуальность, о чем можно узнать из карточки товара в виртуальной витрине.

Оптовые продажи от магазина Электрика-Шоп

Для комплексных оптовых закупок мы предлагаем автоматику разной степени сложности, освещение, обогревательные системы, кабели и проводники, автоматы защиты и т.д. Доставка в любой регион страны. Наши грузы постоянно отправляются практически по всем городам Украины. Заказывайте качественную и надежную электротехнику в нашем магазине электрики https://electrica-shop.com.ua/ и экономьте ваши деньги, силы и материальные ресурсы.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости