Выгодная покупка бывших в употреблении серверов в Москве

серверыСейчас без собственного сервера не может работать ни одна более-менее крупная компания. Ведь специализированное оборудование помогает применять различные информационные ресурсы и обеспечивать доступ к офисной технике для всех работников. Но к общей сети можно подключить как домашние компьютеры сотрудников, так и те, что размещены непосредственно на рабочем месте. Для этого сервер должен быть достаточно мощным и иметь определенное дисковое пространство со свободным местом. Можно приобрести новое оборудование или же отдать предпочтение уже бывшим в употреблении серверам.

Какой сервер выбрать: новый или б/у

Серверное оборудование призвано работать круглосуточно, поэтому к нему предъявляются довольно высокие требования. К тому же техника должна быть высокопроизводительной, надежной и обеспечивать стабильную работу. Совершенно очевидно, что бюджетным такое оборудование вряд ли окажется. Но если отдать предпочтение серверам «с пробегом», то можно неплохо сэкономить да еще и получить гарантию работоспособности оборудования. Ведь каждый сервер тщательно проверяется.

Наилучший вариант – купить бу сервер в Москве в компании, которая специализируется на перепродаже бывшей в употреблении техники. Dorfa занимается поставками оборудования б/у уже много лет подряд. Почти два десятилетия компания сотрудничает с покупателями, предлагая им доступные по цене, но качественные сервера.

Как купить по-настоящему надежное серверное оборудование

У каждой компании собственные требования к производительности, мощности и стоимости серверов. Разобраться в многообразии предложений на рынке довольно сложно, особенно, если речь идет о бывшей в употреблении технике. Тогда без совета от компетентного специалиста просто не обойтись.

Менеджеры компании Dorfa дадут профессиональный совет по выбору оборудования, ориентируясь на потребности заказчика. Консультацию можно получить как по телефону, так и через специальную форму сайта.

Все оборудование, которое предлагается в интернет-магазине, проходит многоступенчатую диагностику, полноценное обслуживание, а также ремонт и замену деталей, если есть такая необходимость. Ресурс техники довольно высок, а цены доступные. Такое вложение будет более разумно в разгар кризиса, особенно для маленькой компании, нежели покупка дорогостоящих компьютеров и комплектующих.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости