Разработка интернет магазина на Webasyst или Magento

В сети Интернет открывается все больше бизнесов. Начиная с платформ соц.сетей и набирая оборотыдаже мелкие игроки решают создать свой магазин. Иначе ника кне удастся вести и контролировтаь множество заказов.

Выбирая где заказать разработку интернет магазина под ключ стоит оценивать и порядочность исполнителей и двигатель на котором будет все создано.

Рассмотрим 2 игроков в среде создания магазинов.

WebAsyt Shop Script

  • на WebAsyst создано десятки тысяч магазинов
  • объеденяет в себе профессиональный современный интернет магазин, блог, и даже CRM систему управления задачами и заказами

WebAsyt Shop Script

  • лицензия позволяет получать бесплатные обновления
  • много бесплатных тем оформления, а это значит что можно съэкономить на дизайнере
  • возможность доработки магазина готовыми решениями и индивидуальными — бесконечные враианты развития
  • эффективное SEO продвижение
  • удобная интуитивно понятная админ панель. Добавлять и редактирвоать товары — легко
  • готовые решения для запуска Яндекс Маркет и Nоварных Объявлений в Google

Webasyst

Magento

На платформе Magento разрабатывались интернет магазины ведущих мировых компаний Lenovo, Nokia, Olympus, Samsung

По функциональным возможностям эта CMS позволяет осуществить практически любой замысел, поскольку владеет множеством различных инструментов. Но в плане администрирования она весьма сложная для не совсем опытного разработчика и администратора.

В арсенале Magento есть тысячи шаблонов дизайна и различного направления расширений, которые позволяют создать проект под индивидуальные запросы предпринимателей и значительно повысить юзабилити для интернет пользователей.

Над улучшением представленного движка работают ведущие специалисты со всего мира. Поддержка пользователей очень развита. Всегда появляется что-то новое для того, чтобы разработчики и сами владельцы торговых площадок оставались довольными.

Сайты на CMS Magento более защищены от вредоносных атак. Сравнения цен и самих товарных позиций, обзоры, рейтинги, фильтры, многоступенчатая навигация позволяет потребителям быстро находит то, что им нужно. Магенто содержит в себе мощный инструментарий для аналитики. К нему относятся:

  • налоговый отчет;
  • отчет о популярных, просматриваемых товарах;
  • отчет по отзывам клиентов;
  • отчет по купонам дисконтным.

Увеличить средний чек, повысить конверсию помогут маркетинговые инструменты, (хиты продаж, новинки, скидки, купоны, специальные предложения). Присутствуют также инструменты для поисковой оптимизации, улучшения индексации сайта. CMS Magento изначально наделена множеством полезных функций для создания современного, полноценного интернет магазина. Благодаря этому программистам не придется искать или создавать нужные дополнения.

CMS Magento


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости