Обзор смартфона Doogee Y6 Max 32GB

телефон Doogee Y6Многие производители смартфонов стремятся выделить свою продукцию из общей массы и это бесспорно похвально. Часть из них в этих стремлениях делают упор на мощность, другая – на интерфейс, а третья – на внешний вид. Смартфон Doogee Y6 Max относится к последней категории и отличается своим массивным видом, который может видоизменяться в соответствии с обстановкой. Каким образом это происходит и что в нём может привлечь потенциального покупателя? Ответы на эти вопросы можно найти в обзоре.

Технические характеристики

Смартфон Doogee Y6 Max отличается от других аналогов следующими техническими характеристиками:

1. Внешний вид

За счёт имеющейся защиты от влаги и пыли аппарат довольно увесистый – 250 г, имеет значительные габариты. Дисплей в верхней части оснащён датчиками, разговорным динамиком и объективом камеры, а в нижней – сенсорными клавишами «Последние приложения», «Домой» и «Назад».

  • Верхний торец содержит отверстия (3,5 мм) для наушников и micro-USB;
  • нижний – микрофон;
  • правая грань – клавиши «Питание» и «Громкость».

Вверху на задней панели располагаются окошки объектива и вспышки, а под панелью – слоты под 2 SIM и SD, куда карточки вставляются без извлечения батареи.

2. Эргономика

Из-за того, что у аппарата имеются довольно широкие экранные рамки и выпуклые боковые грани, он рассчитан на мужчин. В принципе, практически все смартфоны Doogee удобны для работы даже с помощью одной руки. Корпус не скользит, однако немного нагревается при эксплуатации мощностей процессора. Имеется один недостаток, заключающийся в разрозненности кнопок питания и громкости.

3. Экран

Он у Doogee Y6 Max оснащён 6,5-дюймовый дисплеем (1080×1920 пикселей), защищённым стеклом от различного воздействия окружающего мира. Он отличается хорошей передачей цветов, широким обзором.

Экран Doogee

4. Интерфейс

Девайс под управлением ОС Android 6.0. Девайс оснащен процессором (8-ядерным) и оперативной памятью в 3 Гб, основная на 32 Гб. Устройство снабжено 3 категориями управления жестами и интересной «фишкой» — неэкранным кругом, позволяющим обеспечивать быстрый доступ к режимам чтения, играм, музыке и др. Поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, причем с помощью мощной антенны находятся различные сети.

5. Камера смартфона

Она имеет показатели на 13 Мп (основная) и 5 Мп (фронтальная), поддерживаются стандартные режимы съёмки, а также есть доступ к использованию спецэффектов, причём фотографии отличаются хорошим качеством. Также возможно снимать видеоролики с частотой кадров около 30 в секунду.

6. Автономная работа

Осуществляется благодаря встроенной батарее на 4300 мАч, аппарат способен на протяжении суток функционировать без подзарядки.

Подводя итог, можно сделать точное утверждение, что смартфон Doogee Y6 Max благодаря своим характеристикам и приемлемой стоимости (от 7948 рублей) подойдет всем покупателям, не придающим большую важность самым последним достижениям технологий, которые, несомненно, стоят гораздо дороже.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости