VPS хостинг – в чем его преимущества для создания сайтов

VPS хостингVPS хостинг является одним из наиболее выгодных предложений, которые существуют на рынке интернет-хостинга. Это наиболее оптимальное сочетание возможностей выделенного физического и веб-сервера.

При этом пространственная часть одного реального сервера делится на определенное количество веб-серверов, а личное пространство пользователя на сервере функционирует и сконструировано так, если бы это был частный выделенный сервер клиента. Также пользователь получает полный доступ к ПО собственного веб-сервера.

Как работает VPS хостинг

Работа VDS хостинга практически идентичная работе реального отдельного сервера. Таким образом, на одном ПК может располагаться большое количество веб-серверов. Кроме некоторых запретов, каждый веб-сервер дает возможность полноценного контроля за ним и управления, также как и на обычном «железном» сервере.

Любой виртуальный хостинг обладает собственными процессами, различными ресурсами, конфигурациями и функцией администрирования.

Внутри веб-сервера пользователь может:

  • Устанавливать другие ПО и приложения;
  • Создавать свои собственные библиотеки в системе или изменять их;
  • Удалять, изменять или добавлять различные файлы;
  • Настраивать или видоизменять ПО.

Стоимость такого хостинга будет приемлемой даже для новичков, которые располагают минимальными финансовыми ресурсами. Так как VDS-сервера не зависят от оборудования, они могут копироваться и переноситься на другие ПК. При покупке такого хостинга каждый пользователь может быть уверен в том, что все выделенные ему ресурсы, такие как ОП, процессор и ЖД (жесткий диск) будут только в его распоряжении и посторонние лица не смогут воспользоваться ними. Именно это обеспечивает быструю, продуктивную и независящую от других пользователей работу хостинга.

VPS хостинг от компании Bluevps – это удобное и выгодное решение для выполнения задач различной степени сложности при создании любого типа сайта. Так как подключение к виртуальному хостингу осуществляется по защищенному каналу типа KVM, это дает надежную гарантию от несанкционированного вторжения, а также ресурсы, которые закажет клиент, всегда будут ему доступны.

Служба поддержки клиентов компании Bluevps работает круглосуточной семь дней в неделю, поэтому она имеет возможность следить за состоянием оборудования постоянно и в случае возникновения каких-либо проблем решать их в максимально кратчайшие сроки.


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие статьи

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости