Окт
28
7

Продающие плагины для WordPress от WPleads

WPleadsЯ уже неоднократно говорил, что WordPress перестала быть просто системой для управления блогом, а стала полноценной CMS для разработки сайтов, в том числе и коммерческих. Сейчас на ней можно создавать даже интернет магазины. Все это возможно за счет дополнительных модулей (плагинов), которые позволяют решать те или иные задачи. Сегодня хочу рассказать о наборе «Продающие плагины» от WPLeads. Данный комплект содержит парочку полезных плагинов для коммерческих веб-проектов на WordPress. 

Комплект «Продающие плагины» состоит из:

  • пaнели управления (plugin: GB Cоntrol);
  • формы зaказа (plugin: GB OrderFоrm);
  • всплывaющих окон (plugin: GB Pоpup);
  • таймер обратного отсчета (plugin: GB Cоuntdown);
  • дополнительных блоков для виджетов (plugin: GB Prеpеnd);
  • плагины отзывов для вордпресс от клиентов;
  • виджета для сайдбaра (plugin: GB InfоBlock)

«Продающие плагины» от команды WPleads

Первый плагин: «Панель управления»

Думаю, много говорить не стоит, но отмечу, что панель управления имеет очень удобный пользовательский интерфейс, в котором все очень доступно и понятно, даже со всем неподготовленному пользователю.

Панель управления

Второй плагин: «Форма заказа»

Отличный плагин с массой настроек, начиная с заказа звонка и заканчивая заказом товара. Тут Вы можете воспользоваться стандартной формой или же создать свою форму, сохранить ее и применять в нужных местах сайта.

Форма заказа

Третий плагин: «Всплывающее окно»

С этим плагином Вы сможете: создавать формы подписки; задавать внешний вид; изменять тексты; настроить поведение для всплывающего окна; наглядно увидеть, созданную Вами форму, не внося изменений в сайт. В настройках этого плагина можно указать коды, сгенерированные сервисами рассылок и Smаrt Respоnder, и Subscrіbe. Ru, и UnіSender, и Maіlchimp и любыми другими, которыми Вы предпочитаете пользоваться.

Всплывающее окно

Четвертый плагин: «Таймер обратного отсчета»

Таймер полезен при проведении разнообразных акций и/или распродаж. Может как отсчитывать указанное время, так и время до начала желаемой даты. Использование, как всегда сложности не представляет. В его настройках нужно указать время отсчёта и все. Таймер работает в двух режимах: по клиентскому времени. (Плагин привязывается к компьютеру посетителя сайта и по окончании отсчета времени показывает сообщение, что акция окончена. В нашем случае Акция для потенциального клиента начинается с момента первого захода на Ваш сайт. По времени сервера (Тут отсчет ведется по времени сервера (хостинга), на котором размещен Ваш сайт. В этом случае Акция будет окончена для всех в одно и тоже время.

Таймер обратного отсчета

Пятый плагин: «Дополнительные блоки для виджетов»

Этот плагин без особого труда практически в один клик мышки добавляет в любой шаблон темы WordPress пространство для Ваших виджетов в футер и/или хедер. Плагин дает возможность добавить до 3-х зон для Ваших модулей на дипод основным пространством сайта и/или в нем.

Шестой плагин: «Отзывы клиентов»

Раз уж данная подборка более не актуальна советую использовать для добавления отзывов в Вордпресс решение Testimonial Basics или другие бесплатные.

Плагин позволяет легко настроить вывод отзывов как на отдельной странице, так и в сайдбаре. Отзыв может содержать: Имя пользователя, ссылку на его страницу вконтакте, сам отзыв; фото, ссылку на сайт; а так же представлять собой видео или аудио отзыв. Плагин очень легко встраивается в сайт с помощью шорт-кода.

Отзывы клиентов

Седьмой плагин: «Виджет для сайдбара»

Плагин GB Info Block, инфоблок или же модуль-виджет для сайдбара. Этот плагин позволяет добавлять просто неограниченное количество модулей доступных для редакции, с разнообразным содержимым, таких как «Гарантия» или например текстом, в котором легко меняется размер, цвет, положение, или изображением (позволяет загрузить свои или же выбрать из доступного списка), добавить разные ссылки, при этом от Вас не требуется редактировать код сайта. Настройки для этого плагина выглядят так.

Виджет для сайдбара

Вот так легко и незамысловато добавляем в нужном нам месте картинку, подпись к ней и конечно же ссылку. Согласитесь, быстро и удобно! И не нужно заниматься версткой кода, особенно, если тебе это неинтересно.

Купить «Продающие плагины» для WordPress

Продающие плагиныКомплект «Продающие плагины» от WPleads специально разработан с учетом архитектуры Вордпресс. Он полностью совместим с любыми другими плагинами. После выхода новой версии WordPress, плагины в обязательном порядке тестируются на совместимость. Весь код, стили и скрипты комплекта «Продающих плагинов» не препятствует индексации сайта в поисковых системах Яндекс и Гугл, и не распространяют ссылки за счет вашего сайта и без вашего ведома.

Лицензия для использования «Продающих плагинов» и установки на один сайт обойдется в 269 рублей в месяц.  При этом можно приобрести лицензию как на месяц, так и на несколько месяцев. Есть даже вариант покупки раз и навсегда (для 1 или неограниченного числа сайтов). Лицензия с оплатой помесячно подойдет для начинающих онлайн предпринимателей, у которых не большого оборота или нескольких прибыльных сайтов. Максимальный комплект без ограничений могут использовать разработчики дабы внедрять функциональность на большое число сайтов.

Основные плюсы «Продающих плагинов»:

  • Полный набор — вся необходимая функциональность в одном месте.
  • Никаких глюков + обновления — все модули тщательно проверяются и, если нужно, обновляются.
  • Быстрая установка — не нужно тратить время на поиск, тестирование подходящих модулей, установка за 1 клик.
  • Продукт для людей — плагины содержат все нужные настройки и при этом просты в использовании.
  • Увеличение прибыли — основная задача и цель установки плагинов, сделать ваш сайт более эффективным в коммерческом плане.
  • Тех.поддержка — если что-то непонятно, можете задавать вопросы и вам подскажут.
  • Манибек — в течении 30 дней можно вернуть деньги.

Собственно, покупать «Продающие плагины» или любые другие платные модули для WordPress нужно только в том случае, если вам реально придется ими воспользоваться. Если вам кажется, что это дороже чем если бы вы заказывали у разработчиков, то, увы, это не так (особенно при помесячной подписке). Кроме того, регулярные обновления и тех.поддержка — также весьма ценные (фрилансеры, как правило, их не предоставляют).

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 5, средний балл: 6,40 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Плагины;
теги Теги: , , , , , , .

комментариев 7 к статье “Продающие плагины для WordPress от WPleads”

  • Антон   10.11.2013

    За такие деньги 15 000 или 25 000 рублей — это просто еб**уться. Все это должно стоить ровно в 10 раз дешевле и это максимум.

  • Tod   10.11.2013

    Антон, максимальный тариф пригодится, если речь идет о множестве сайтов (допустим, вы разработчик). Во всех остальных случаях проще купить лицензию на 1 год, либо же изначально попробовать платить помесячно. Если с помощью плагинов сайт начнет зарабатывать, то 300р. в месяц не так уж и много. Можно к разработчикам обратиться, но цена реализации всего этого функционала будет где-то такая же.

  • kiborg   07.01.2014

    По моему, проще найти какую то бесплатную альтернативу этим плагинам, например Easy Timer — отсчет времени или Scroll Triggered Boxes — Всплывающее окно ну и так далее.

  • Tod   08.01.2014

    Kiborg, я не говорил, что альтернативы нет. Если вы разработчик, то вполне можете не только найти, но и самому создать нужный плагин. Речь идет скорее о конечном пользователя, у которого выбор либо купить уже готовый и настроенный плагин либо нанимать разработчика.

  • kiborg   09.01.2014

    да, согласен, лучше взять готовое решение, чем «пытаться» его настроить.

  • Руслан   05.12.2015

    Здравствуйте, посоветуйте хороший плагин для создания продающей страницы.
    И что можете сказать о плагине Torpage?

  • Tod   05.12.2015

    Руслан, просматривал когда-то один плагин продающей целевой страницы, но сейчас, к сожалению, уже не вспомню название. WPleads вот, как оказалось, не работает. Из похожей тематики в блоге был лишь рассказ о плагине UWCart для организации торговли через WP. Про Torpage не слышал.

Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости