Апр
14
0

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для смартфоновСегодня в жизнь современного человека очень прочно вошли различные смартфоны, большинство просто не представляют себя без такого аппарата. Такой девайс стал просто вещью интимного характера. Например, владельцу неприятно отдавать свое устройство кому-либо, будь то даже родственник. Интересное исследование было проведено в США. В итоге выяснилось, что каждый десятый американец, занимается любовью не расставаясь со смартфоном.

Кроме самого устройства, нам необходимо еще великое множество аксессуаров к нему для облегчения жизни:

  • защитные пленки на экран;
  • чехлы;
  • наушники;
  • держатели в машине;
  • док-станции и др.

С течением времени аппарат может приобрести неопрятный вид, какой ему придают царапины на корпусе и дисплее. От этого ваш девайс может спасти чехол и защитная пленка или наклейка. В этом вопросе опять же только ваши предпочтения — на сайте https://onecase.com.ua найдете все эти варианты. Вы можете наклеить на заднюю крышку защитную наклейку или выбрать силиконовый, пластиковый чехол с рисунком, фотографией, узором на ваш вкус. К примеру, владельцы iPhone имеют возможность сделать на заказ крышку с фотографией любимого человека, ребенка, домашнего питомца или кумира.

Чехлы на телефон

Наличие наушников для прослушивания музыкальных композиций или просмотров видеороликов, фильмов. На данный момент на витринах магазинов с товарами для смартфонов огромное количество различных моделей наушников, каждый сможет выбрать для себя товар по вкусу. Так же для любителей музыки можно предложить портативные мини-колонки. Потому что уровень громкости на большинстве телефонов оставляет желать лучшего и если есть желание послушать любимых исполнителей на природе или просто на прогулке, вашим спасением станут портативные колонки.

Аксессуары для смартфоновБольшой популярностью на сегодняшний день пользуются различного рода аксессуары для сотовых телефонов при использовании в автомобиле. Это всевозможного размера и формы держатели и подставки для устройства, потому, что отвлекаться на разговоры во время поездки, чревато плачевными последствиями. Поэтому в такой ситуации выручит держатель, кроме того для тех, кто использует телефон одновременно и как навигатор, просто незаменимая вещь. Выручит автолюбителей и зарядное устройство для любимого аппарата, которое адаптировано под разъем машины.

Очень большим подспорьем в использовании смартфона без перерывов может быть док-станция или портативное зарядное устройство, которое сможет сделать так, чтобы вы всегда могли быть на связи и поддерживать заряд телефона на высоте.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов