Ноя
12
0

Alawar Entertainment займется поиском талантливых создателей игр

AlawarКомпания Alawar Entertainment, которая является издателем и дистрибьютором игр для массовой аудитории, объявила о своем намерении сотрудничать с талантливыми командами игровой индустрии. Для этой программы выделено 3 миллиона долларов.

Компания планирует поддержать в начинаниях игровые проекты для операционных систем iOS, PC, Android а также различных социальных сетей. Также Alawar Entertainment будет обращать свое внимание на другие разработки для игрового рынка.

Для принятия участия в программе необходимо подать заявку, к которой нужно приложить план проведения работ. Также необходимо оценить стоимость проекта. Желательно предоставить краткое описание команды: количество сотрудников, их обязанности и специализации. Не менее важным является предоставление информации о проектах, которые были выпущены раннее. Сюда может входить как краткое описание проекта, так и готовый проект. Принять участие в программе могут и начинающие команды. Для этого в заявке следует указать состав команды и резюме ее членов.

P.S. Если вы прибыли с деловым визитом в Киев на пару дней и ищите жилье, тогда найти квартиры посуточно в киеве можно с легкостью на сайте Sutki.ua. Удобный механизм поиска и большой выбор квартир.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов