Май
1
0

«Альфа-ключ» — новый сервис «Альфа-Банка»

Альфа-ключПредставители «Альфа-Банка» сообщили о появлении нового сервиса под названием «Альфа-ключ». Используя данный сервис можно будет подтверждать проведение операций в интернет-банке «Альфа-клик» без паролей по смс. Специальная программа, которая устанавливается на мобильный телефон клиента, генерирует одноразовые пароли.

Сервис удобен тем, что во время проведения операций не нужно дожидаться смс-сообщений с паролем от банка. По словам представителей «Альфа-Банка» данный сервис предоставляет не только удобство в проведении банковских операций, но и максимальную безопасность платежей.

Чтобы воспользоваться сервисом, клиенту необходимо обратиться в отделение для подключения услуги «Альфа-ключ». Сотрудники банка пришлют на номер телефона клиента смс со ссылкой для загрузки программы и с активационным кодом. Приложение «Альфа-ключ» можно установить на мобильные телефоны, работающие на iOS, Android, BlackBerry, WindowsMobile.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов