Сен
26
0

Amazon работает над проектом онлайн библиотеки

Amazon библиотекаПо информации газеты The Wall Street Journal один из крупнейших интернет-ритейлеров Amazon разрабатывает онлайн библиотеку. Компания ведет переговоры с издательствами, чтобы как можно скорее запустить данный сервис. Предполагается, что потребителей попросят вносить ежегодный платеж для пользования сервисом.

По информации газеты The Wall Street Journal новые электронные книги будут доступны потребителям по такой же схеме, как и участникам программы Amazon Prime. За пользование данной услугой сейчас необходимо заплатить 79 долларов за год.

После этого человек получает доступ к цифровой библиотеке фильмов, телевизионных шоу и другим товарам. Однако в новом сервисе компания Amazon ограничит количество книг, которые смогут скачивать себе пользователи за месяц.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов