Апр
5
0

Android-версия мобильного приложения Яндекс.Электрички

Яндекс.ЭлектричкиКак сообщают разработчики Яндекса, линия мобильных приложений для смартфонов на платформе Android продолжает расширяться.

Компания представила новую программу «Электрички», которая работает в паре с онлайновым сервисом Яндекс.Расписания, позволяя просматривать расписание пригородных поездов с учетом последних изменений в движении электропоездов. В папке «Избранное» предусмотрено хранение выбранных маршрутов, что значительно ускоряет процесс доступа к информации. На сегодня в «Электричках» доступно расписание поездов пригородного сообщения 73 городов Украины, России, Литвы и Казахстана.

Программу, которая является абсолютно бесплатной, можно скачать через Android Market. Оплачивать надо лишь транслируемый через сети сотового оператора трафик.

Напомним, что впервые Яндекс.Электрички вышли в августе 2010 года для Apple iPhone и  за это время приложение было установлено более 50 тыс. раз.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов