Апр
29
0

Аналитик: Apple выпустит бюджетный планшет за $200

Apple планшетУ аналитика Минг-Чи Куо из KGI Securities есть мнение, что Apple перед планируемым выпуском второй версии iPad mini покажет бюджетный вариант планшета, цена которого будет находиться в диапазоне $200—250. По словам эксперта, американская компания таким образом сможет составить успешную конкуренцию Android-устройствам на рынке планшетов.

Аналитик предполагает, что Apple будет вынуждена применить в бюджетной версии планшета более дешевые комплектующие. Это будет достигнуто с помощью расширения списка поставщиков и корректировки производственного процесса. Технологический процесс станет более простым и менее затратным. Производитель избавится от фронтальной камеры и уменьшит объем встроенной памяти примерно до 8 Гб. Все эти шаги позволят компании выпустить дешевый планшет, заявляет Минг-Чи Куо.

Эксперт также добавил, что запуск продаж бюджетного планшета не станет причиной неимоверного роста продаж, однако это будет отличным подспорьем в битве с конкурентами. Подобной стратегии Apple, вероятнее всего, будет стараться придерживаться и в отношении iPhone.

P.S. Если ваша питерская фирма активно использует принтеры то услуга заправка картриджей комендантский близко от офиса может быть весьма полезной — оперативная и качественная работа гарантируется.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов