Дек
4
0

Компании Apple и Sharp совместно разрабатывают телевизор

телевизоры Apple и SharpВ последнее время после того как у компании Apple значительно ухудшились отношения с компанией Самсунг она выбрала другого производителя своих дисплеев японскую Sharp. Сегодня согласно многочисленным сообщениям, которые появляются в прессе, японская компания производит переналадку своей производственной линии на заводе в Сакаи.

Это нужно для того что бы наладить производство амфорных ЖК-панелей на тонкоплёночных транзисторах. Они будут применяться в процессе производства анонсированных смарт-телевизоров. Выпуск первых дисплеев подобной конструкции ожидается не ранее февраля будущего года.

Релиз нового поколения телевизоров можно ожидать не ранее середины 2012 года. В настоящее время известных и достоверных сведений о качестве и функциях данного устройства не объявлено официально. Скорее всего, данный телевизор будет оборудован системой голосового управления.

P.S. Иногда во время отпуска хочется не простоя валяться на пляжу попивая холодные коктейли, отдых в индии поможет прикоснуться к неизвестным экзотическим местам и будет весьма познавательным.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов