Ноя
11
0

Планшет ASUS MeMO Pad ME 172V

Планшет ASUS MeMO Pad ME 172VНе так давно был продемонстрирован недорогой 7-дюймовый планшет ASUS MeMO-Pad ME172V. Данный аппарат можно найти и купить в странах Евросоюза, его цена в пределах 150$. Одному из румынских web-сайтов посчастливилось достать образец означенного аппарата, после чего в сети появился видеоролик, представляющий новоиспечённый планшетный компьютер.

Новый MeMO-Pad выглядит один в один как GoogleNexus-7. Тыльная часть планшета фактически соответствует с теми прототипами планшетного компьютера, которыми были укомплектованы разработчиками на заседании Google I/O в 2012 г.

Основополагающие характеристики ME172V таковы: одноядерный микропроцессор VIA.WM8950 (1 ГГц) + видеопроцессор Mali-400. Разрешение 7-дюймовой матрицы равняется 1024х600 точек, память: модуль ОЗУ — 1 Гбайт, внутренняя — 16 Гбайт + гнездо для microSD-карт. Связь — адаптер Wi-Fi, OS — Android-4.1 JellyBean.

Невзирая на не совсем передовые технические свойства, на аппарате можно просматривать HD-видео без различных препятствий. Вывод изображения на дисплей невозможен в связи с отсутствием HDMI-выхода.

Заключение: прекрасное качество компоновки, надёжная поддержка изделия (отличительная особенность корпорации ASUS) + разъем для карточек MicroSD-памяти. Иные характеристики, включая емкость аккумуляторной батареи, целиком отвечают уровню недорогого китайского планшетника.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов