Июн
2
0

Avira Mac Security – надежный антивирус для Мас-компьютеров

Avira Mac SecurityКорпорация Avira Software разработала функциональный антивирусный пакет Mac Security для стандартной Мас-платформы. Этот инновационный продукт гарантирует защиту подконтрольных компьютеров от многочисленных угроз.

Стоит отметить, что пакет Mac Security предлагает ряд мощных опций и инструментов. Так, кроме традиционных функций, антивирус предлагает обладателям Мас-компьютеров возможность управлять процессом защиты основной системы в онлайн-режиме.

Чтобы применить вышеописанный инструмент, необходимо открыть меню программы и воспользоваться функцией «Деактивировать защиту». Если же опция уже отключена, то для непосредственного развертывания онлайн-защиты потребуется нажать кнопку «Активировать защиту». При этом переключатель для управления соответствующей защитой доступен из обычного контекстного меню при клике по значку «Dock».

По заявлениям разработчиков, для обеспечения сверхэффективной безопасности приложение Mac Security требует наличия у владельца оборудования администраторских прав, позволяющих отключать опции защиты в онлайн-режиме. Сразу же после деактивации онлайн-безопасности фирменный красный значок Avira будет демонстрироваться закрытым, что поможет специалисту оперативно определить статус защиты. Вообще если для Windows есть множество разных решений http://antivirusoff.net/avg/ то для Mac с этим было сложнее.

Расширенные возможности управления антивирусной защитой пригодятся пользователям в ситуациях, когда они полностью уверены, что посещают надежный веб-портал, и не собираются загружать из Интернета зловредный контент. Однако отключение онлайн-защиты заметно ухудшает эффективность работы продукта Mac Security. Вследствие этого разработчики не советует производить подобные манипуляции, которые значительно ослабят текущую защиту, что может, соответственно, привести к вирусному заражению доступной системы и выходу ее из строя.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов