Авг
28
0

Бесплатные программы для ПК

программы для ПКОнлайн-мессенджер – программа, предназначенная для общения с другими людьми через интернет. В функционал также входит возможность передавать не только текстовые сообщения, а и смайлики, аудио-, видео- и любые другие файлы пользователям. Из бесплатных программ лучшей можно назвать QIP 2012. Кроме, собственно, ICQ, данная программа включает в себя огромное число других протоколов, благодаря чему можно общаться практически со всеми своими контактами при помощи одного приложения.

IP-телефония – одно из лучших изобретений человечества, и лучшей из бесплатных программ для ее обеспечения уже много лет является Skype. Абсолютно бесплатные звонки кому угодно из друзей, родственников или знакомых (при условии, что у них тоже установлена эта программа).

Переключатель раскладки клавиатуры. Многие из нас не смотрят на экран, когда набирают текст. А подняв глаза – видят набор латинских символов. От этой проблемы можно избавиться при помощи всего одной утилиты – Punto Switcher. Вместе с установкой программы пропадет необходимость переключать раскладку клавиатуры после неправильно набранного слова, Punto Switcher сделает это автоматически.

Каждому из нас иногда приходится обрабатывать какие-то изображения, поэтому графический редактор будет также необходим. Из бесплатного софта можно порекомендовать Paint.NET – абсолютно бесплатный редактор, где имеются очень большое разнообразие настроек и широкий функционал. Все необходимые для его корректной работы программы установятся самостоятельно во время установки.

Программы для чтения файлов PDF-формата могут быть самыми разными, но лучше всего себя зарекомендовал Adobe Reader. Без него Вы лишитесь огромного количества книг, журналов и документов – их будет попросту невозможно открыть.

Виртуальный привод для дисков лучше всего эмулировать при помощи DAEMON Tools Lite. Необходимость создать «еще один» привод может возникнуть, если Вы скачали игру или программу из Интернета в видео образа диска.

uTorrent – программа, позволяющая скачивать любые файлы на максимальной скорости, с возможностью ставить загрузку на паузу.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов