Фев
28
0

Bing в исполнении Microsoft доступна для устройств BlackBerry

bing BlackBerryКорпорация Microsoft в этом сезоне порадовала обновлением мобильной версии Bing для мобильных устройств. Самый цинус новой версии в том, что теперь она будет доступна устройствам, работающим с BlackBerry OS6.

Эта версия мобильной поисковой системы обновлена несколькими удобными функциями, такими как отслеживание статуса рейса, поиск изображений. Вообщем возможности поисковой системы значительно расширены. Теперь с ее помощью пользователь сможет находить рестораны и другие места отдыха, информация о таких лакомых местах отслеживается с помощью локализации местонахождения пользователя устройства.

Статус рейса можно отслеживать, лишь задав его номер, изображения, которые теперь возможно просматривать с помощью Bing, имеют оптимальный и удобный размер.

Мобильная версия поисковой системы доступна с сайта m.bing.com или через специальное приложение, которое можно скачать с вышеупомянутого сайта или с BlackBerry AppWorld.

Ранее корпорация Microsoft представила на суд технически вооруженной публики мобильную версию операционной системы для устройств компании Apple. А новая версия к тому же оснащена сенсорным интерфейсом, которая позволяет работать с ней на любом телефоне, в котором такая функция поддерживается.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов