Дек
26
0

Для пользователей BlackBerry в сети МТС теперь доступно приложение ICQ

BlackBerry Официально объявлено о том, что компании Mail.Ru Group и МТС запустили новое эксклюзивное приложение ICQ для пользователей смартфонов BlackBerry. В настоящее время право на распространение данного приложения для BlackBerry получено компанией МТС в России.

При этом нужно отметить, что срок его действия истекает в конце 2011 года. При помощи новой программы обеспечивается мгновенный обмен сообщениями и кроме этого доступна возможность отправления голосовых сообщений, фотографий и различных файлов.

Сегодня популярность устройств канадской компании RIM обусловлена их широкими мультимедийными возможностями, а также поддержкой широкой и безопасной синхронизации почтового трафика. В настоящее время воспользоваться данным предложением смогут все пользователи данного вида смартфонов представленных в розничной сети компании МТС.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов