Янв
17
0

Использование блогов для продажи приложений

iPhone/iPad-приложенияБлоги являются невероятно влиятельным и популярным средством общения. Под маркетинг iPhone/iPad-приложений блоги можно применять по-разному. Первый, самый простой метод — найти блогеров, которые пишут об iPhone/iPad-приложениях. Есть люди, у коих сформировалась огромная армия читателей, могут оценить или, хотя бы, упомянуть вашу разработку. Некоторые блоги занимаются оценкой iPhone/iPad-приложений.

Пошлите туда запрос. Будет лучше, ежели вы сперва наладите отношения с блогером и лишь, затем заведёте разговор об отзыве. Очевидно, что личное знакомство с блогером увеличит шанс того, что он оценит ваше приложение.

Обязательно проведите поиск по блогам, которые обсуждают тему вашего приложения, или похожую, даже когда они не занимаются оценкой IPhone/iPad-приложений. Не забывайте, что многие блогеры хотят найти увлекательные темы для текстов. Порой и у лучших из них заканчиваются идеи, вы же подвернётесь в наиболее подходящее время с интересной задумкой.

Второй метод — создать блог «для себя». Это менее быстрый способ чем вирусный маркетинг но с другой стороны более стабильный. Если до этого времени вы не имеете веб-сайта с описанием приложения, то посредством странички блога вы можете его быстро сделать. В блоге комфортно обсуждать приложения, в него вы можете загружать видео и картинки. Разработка блога ничего не стоит и не отнимет большое количество времени.

Зарегистрировав блог, можно рекламировать в нем собственные приложения. Повесьте там пресс-релиз и подключите его к другим веб-ресурсам соцмедиа.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов