Июл
22
0

Большой экран в маленьком кармане

MemoryKickНе пользующаяся пока что достаточной известностью на рынке электронных устройств, компания «NionCom» — представила мини-планшетник оснащённый встроенным проектором. Новое устройство называется «MemoryKick Vision Table» и похоже, скорее, на смартфон, нежели  на планшетник. Оно предназначено для группового просмотра различных изображений — видео, фотографий, презентаций.

Этот гаджет может, без какого либо дополнительного оборудования, отображать изображение максимальной диагональю около ста дюймов, причём собственный его экран  достаточно мал, всего около четырёх с половиной дюймов.

Устройство заточено под платформу  Android  и имеет свободный доступ к магазину приложений Android Market. Так что, можно скачать «Angry Birds» и хорошенько порубиться на большом экране.

Интересной  представляется ёмкость «MemoryKick» —  гаджет может быть оборудован винчестером на  пятьсот  гигабайт или один терабайт. Если учесть энергоёмкость лампы проектора, то не стоит рассчитывать на долгую работу аккумулятора.

P.S. Если вы работаете с системой вордпресс, то явно захотите узнать Как настроить автоматическую замену кавычек в wordpress — подробный мануал с примером нужного кода.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов