Июн
8
0

ABBYY Business Card Reader 3.0 для iPhone

Business Card Reader 3.0Business Card Reader 3.0 для iPhone – новая версия приложения от компании ABBYY.С помощью которой можно будет считывать информацию с визиток и управлять контактами. В новой версии 3.0 основная функция программы – распознавать данные на визитных карточках и сохранять их в адресной книге мобильного телефона была дополнена новыми возможностями как поиск информации в новых контактах социальных и деловых сетей, работа с Google картами.

При помощи встроенной камеры iPhone и мастера распознавания текста от компании ABBYY приложение может распознавать имя, номер телефона, почту и другие контактные данные, которые сохраняются на карточке контакта в соответствующем поле.

В ABBYY Business Card Reader доступно 17 языков мира, а также приложение позволяет оперативно, не выходя из приложения искать информацию о компании или человеке, который зарегистрирован в социальных сетях, таких как Twitter, LinkedIn и Facebook и в деловой сети Hoover’s.

Новая версия непонятные символы выделяет цветом, поэтому пользователю не придется перечитывать все данные, что проверить их корректность. В программе установлен новый интерфейс.

Полную версию приложения ABBYY Business Card Reader 3.0 для iPhone можно купить только в онлайн магазине Apple AppStore. Приложение доступно для телефонов Apple iPhone 4, 3GS и iPhone 3G (OS 3.1 и старше) с объективами для съемки крупным планом.

Бесплатная версия выйдет в скором времени. Free-версия позволяет познакомиться с функциями приложения: ABBYY Business Card Reader 3.0 узнает все поля визитной карточки. Сохраняет имена, фамилиии, телефон контакта, осуществляет поиск нужной информации в социальной сети Facebook.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов