Авг
28
0

Цены на планшетники будут снижаться

планшетникиЕсть вполне возможная вероятность, что в связи с тем обстоятельством, что потребность в планшетных компьютерах оказалась существенно ниже объёмов их производства, ведущие производители,  будут вынуждены  снизить цены на эти аппараты.

По информации тайваньского сайта DigiTimes, корпорации Motorola, Samsung и HP, а также и некоторые другие собираются еще больше  удешевить свою продукцию. Ожидается две волны снижения — первая к концу сентября. А вторая к новогодним каникулам, в результате чего средняя цена планшета окажется в диапазоне от 300 до 350 американских рублей.

Достаточно недавно  Motorola, HP, Asustek и Acer уже проводили снижение цен на свои гаджеты, так, самое дешевое их устройство  получило цену в 370 долларов по сравнению со вторым iPad в 499 долларов. Более-менее удачными продажи прошли только у Asustek, которой реализовал порядка 30% от семисот тысяч своих планшетов, выпущенных с мая по июль. Компании HP, в свою очередь, пришлось снизить цену на аппарат на 100 долларов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов