Май
10
0

Последняя версия Google Chrome вышла с ошибкой

Новая версия интернет браузера Google Chrome, которая работает под управлением 64-битной версии ОС Windows 7, вышла с ошибкой. Этот огрех не дает возможности получить доступ к сервисам Google, а также ко многим другим популярным сайтам.

Google Chrome блокирует доступ ко всем сайтам, использующим протокол соединения SSL. Первым изданием, которое опубликовало информацию относительно ошибки новой версии Google Chrome, является SlashGear. Помимо данной информации издание сообщило, что ошибка браузера является массовой, так как на сервере Google Groups появилось несколько тем обсуждений относительно промаха Chrome 18. А ведь услуга SSL сертификат сейчас достаточно популярна, подобная ошибка требует срочного решения.

Также издание отмечает, что на форуме появилась запись Джеки Хейворд, менеджера сообщества Google Chrome. Она поблагодарила участников обсуждения за указания недочетов новой версии браузера. Однако информации относительно устранения данной ошибки не сообщила.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов