Мар
19
0

Сервис Delicious продан за $5 млн

Delicious Почти за пять миллионов долларов компанией Yahoo был продан принадлежащий ей сервис социальных закладок Delicious.

Это сообщение было опубликовано изданием TheNextWeb, которое ссылалось на надежный источник. Эту информацию представители Yahoo комментировать отказались. Как утверждается в издании, сервис Delicious выставили на продажу в декабре прошлого года. Он был продан одному из своих основных конкурентов по окончании напряжённых переговоров.

Напомним, что в 2005 году компания Yahoo купила этот сервис у его основателя за 18 млн. долларов. И если за сервис социальных закладок Delicious компанией Yahoo была в действительности получена сумма в 5 млн. долларов, то такая сделка является убыточной. Хотя эксперты утверждают, что на сегодняшний день сумма в 5 млн. долларов для Delicious является завышенной. Более того я также видел информацию, что сервис все еще продается и стоимость где-то на уровне 1-2 млн., посмотрим что будет дальше.

Для такого мощного проекта, конечно нужен будет хороший хостинг, а точнее целый сервер терминалов windows 2003 который бы обеспечивал бесперебойную стабильную работу проекта.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов