Янв
19
0

Обзор ноутбука Dell Inspiron 7720

Dell Inspiron 7720Данный аппарат представляет собой очень мощную мультимедийную станцию,способную удоволетворить самого требовательного пользователя. До выхода этого ноутбука, компания Dell выпускала под маркой Inspiron сравнительно недорогие,бюджетные ноутбуки.

По главным характеристикам и по дизайну корупуса модель Inspiron 7720 не отличается от Inspiron 5720.Главные отличия заключаются в более мощном аппаратном обеспечении.Ноутбук оснащен более мощной видеокартой,качественным экраном,  а также в нем присутствуют качественные динамики и есть подсветка корпуса. Корпус изготовлен из пластика, с аллюминиевыми вставками,имеющий габариты 417 x 278 x 38 и массу 3.35кг. Крышка аллюминиевая,съемная.

Dell  Inspiron 7720 оснащен процессором Core i5,видеокартой высокого класса GeForce GT 650M с GDDR5, а также во многие конфигурации устанавливается дополнительный SSD накопитель.В наличии присутствую 4 USB порта с поддержкой SuperSpeed.Присутствую два видеоинтерфейса: VGA и HDMI.Аккумулятор расчитан на 4 часа автономной работы,чего за глаза хватает для такого мощного ноутбука.Под крышкой мы обнаруживаем место для трех накопителей: 2 HDD и 1 SSD, что является хорошим потенциалом для апгрейда.

Пройдемся еще раз по основным характеристикам. Размер экрана 17.3′ с поддержкой Full HD разрешением,имеющий антибликовое покрытие. Процессор Intel Core i7-3630QM(3,4 Ггц).ОЗУ представлено 8GB DDR3-1600. Видеокарта GeForce GT 650M с 2GB памяти.Жесткий диск в стандартной комплектации 1TB.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов