Фев
12
1

В сети появилась десятая версия Firefox

Firefox браузерВ настоящее время компания Mozilla Foundation открыла для пользователей сети возможность загрузки нового браузера десятой версии Firefox. Сообщается, что разработчиками было выявлено и устранено более восьми критических уязвимостей программы.

Одна из них позволяла злоумышленникам проводить XSS-атаки которые представляют ввод вредоносного кода в адресную строку или поле ведь в этом случае программа не проводила проверку безопасности.  Кроме этого разработчиками отмечается, что все версии браузера, начиная с десятой, будут показываться как совместимые с апдейтом. В адрес компании начали поступать жалобы от пользователей с конца лета прошлого года, ведь именно тогда компания перешла на ускоренное обновление браузера.

Ведь в этом случае разработчики элементарно не могли проводить обновление своих плагинов или же отмечать их как подходящие для очередного обновления программы. В настоящее время скачать новый браузер десятой версии можно на официальном сайте.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .

1 комментарий к статье “В сети появилась десятая версия Firefox”

  • dan   16.02.2012

    Странная мода гнаться за красивыми цифрами.. Ох уж этот гугль, и зачем только он её ввёл.. А остальные купились.

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов