Авг
2
0

Новая акция для абонентов DJUICE

DJUICE С июля этого года все абоненты оператора сотовой связи DJUICE пользующиеся тарифным планом «Прорыв», могут подключить услугу «Подписка на игровом портале». Весь период действия акции, доступ каталогу игр предлагаемых в рамках означенной услуги, для абонентов тарифного плана «Прорыв» абсолютно бесплатен.

Период действия акции может длиться до тридцати шести дней и рассчитывается следующим образом: тридцать дней со дня подключения услуги, плюс число дней до ближайшего понедельника.

Обновление каталога игр происходит каждую неделю. Абоненты оператора мобильной связи DJUICE, использующие другие тарифные планы, могут переключиться на тарифный план «Прорыв», позвонив на бесплатный номер 477*2.

По окончании периода действия акции происходит автоматическое включение абонентской платы за предоставление доступа к игровому каталогу услуги «Подписка на игровом портале». За день до окончания действия акции абонент посредством SMS сообщения предупреждается о дальнейшем взимании абонентской платы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов