Сен
8
0

Дорогой Facebook

Дорогой FacebookПо данным Financial Times стоимость интернет-монстра Facebook составляет шестьдесят шесть с половиной миллиардов долларов. За основу была взята последняя большая  сделка с акциями компании. Известная коммуникационная компания Interpublic Group продала около половины своей доли в соцсети за сто тридцать три миллиона долларов.

Точное число ценных бумаг, а также имя покупателя не предаются огласке. Однако, по информации им не является и собственно сама соцсеть. Впервые IPG провела инвестиции, а в Facebook в 2006г, тогда  доля стоила пять миллионов долларов, поскольку сеть была ещё  практически не популярной и  пользователей в ней было не больше двенадцати миллионов.

В январе  этого оценка социальной сети  составляла пятьдесят миллиардов, а в марте — уже шестьдесят пять. Имеются предположения, что к  следующему году стоимость Facebook может достичь ста миллиардов долларов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов