Май
23
0

Эффективный одностраничник

Эффективный одностраничникПри создании большинства проектов необходима посадочная страница, так называемый сайт — одностраничник без мощных ресурсов и многочисленных функций.

Он способен решать такие задачи, как донесение до потребителя основных идей и преимуществ компании, вызов его интереса и целевого действия (к примеру, телефонный звонок или заказ) и предоставление нужных сведений об услуге или продукте. Для последнего характерна сжатость и минимум лишних подробностей.

Поэтому важно не совершать известнейшие ошибки при создание продающей страницы. Почему? Ответ прост!

  1. Надобность кликов и многоэтапные переходы отнимают часть доходов, отсеивая потенциальных клиентов.
  2. Отвлечение на серфинг недоступно при концентрации на содержании.
  3. Структура одностраничника, как и другого сайта, должна быть удобной и интуитивно понятной для каждого потребителя, независимо от уровня подготовки.
  4. Узкая целевая аудитория площадки подразумевает наличие конкретных и интересных предложений.

Продающий одностраничник должен соответствовать некоторым правилам при учете его специфики и особенностей:

  • Главное при создании страницы – первостепенная важность (это касается не только информации, но и элементов);
  • Никто не отменял строгую последовательность изложения информации: рассказ об услуге должен состоять из общих сведений, сути, конкретных предложений и бонусов, стоимости и сроков предоставления и кнопки заказа;
  • Представленная информация должна вызывать доверие – грамотное портфолио, положительные отзывы;
  • Важным правилом оформления всех составляющих – картинок, заголовков и других элементов служит органичность;
  • Не менее важно навигация, перемещающая в несколько кликов посетителя одностраничника к нужным подпунктам меню (Отзывы, Акции, Товар и т.д.);
  • Каждому владельцу площадки важно периодически применять креатив и изюминку, меняя дизайн в соответствии с поведением посетителей;
  • Обязательна быстрая загрузка страницы и наличие возможностей осуществлять определенные действия – подписка, звонок, заказ.

Создание одностраничника – ход маркетинга с модными тенденциями и легкостью решения. Для этого важно не только создать интересную концепцию, но и задействовать креативный дизайн. Но не стоит рьяно рваться к славе и ранжированию поисковиков, если площадка обделена доступностью и информативностью. Кстати вы можете найти и скачать бесплатно лендинг пейдж в интернете. Можно даже подобрать разные по тематике страницы с соответствующей графикой.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 4,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов