Дек
2
0

Новый EOS 5D Mark III от Canon

EOS 5D Mark III от CanonВ пятницу компания Canon представила широкой публике новый зеркальный аппарат EOS 5D Mark III. Фотоаппарат оснащен CMOS-матрицей с разрешением 22,3 мегапикселя. Ее размер идентичен размеру 35-миллиметровой фотопленки. EOS 5D Mark III использует процессор Digic 5+, который производительной процессора аппарата предыдущей модели, как заявляет Canon, в 17 раз.

Еще одним достоинством EOS 5D Mark III является видоискатель. Технология Live View позволяет 3,2-дюймовому ЖК-экрану выполнять роль видоискателя, который к тому же охватывает все 100% кадра, а не 98, как предыдущая модель Mark II. Светочувствительность EOS 5D Mark III от 100 до 25600 единиц ISO.

Режим серийной съемки фотоаппарата позволяет делать 6 кадров в секунду, как и Mark II новый аппарат может записывать видео с разрешением 1080p. Если нужно записать звук, то к камере придется подключить стереомикрофон, зато появилось и нововведение — разъем для наушников. Купить EOS 5D Mark III можно будет уже в конце марта по цене 3500 долларов (без штатного объектива L-серии, за него придется доплатить еще 800 долларов).

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов