Ноя
29
0

EVE Online обновится до неузнаваемости в скором времени

EVE OnlineКак стало известно, уже 29 ноября 2011 года выйдет следующее обновление для онлайн игры EVE Online, уже пятнадцатое по счету. Данное обновление будет носить название EVE Online: Crucible.

Напомним, что игра EVE Online является многопользовательской игрой в футуристическом стиле. Война, большая политика и деньги на просторах необъятного космоса не дадут скучать своим игрокам ни на миг. Новое дополнение призвано оживить игровой мир и внести новизну. Государства «Нового Эдема» построит совершенно новые корабли, которые позволят коренным образом изменить тактику ведения боя.

Старые версии кораблей также будут модернизированы. Ожидаются и новые спецэффекты. Обновления коснутся как баланса игры, так и интерфейса. Одним словом игроков ждет около 30 нововведений. Среди которых: 4 совершенно новых крейсера, улучшенное изображение туманностей, режим «замедления» хода времени, три новые уникальные каюты, полное изменение характеристик кораблей, новые спецэффекты и улучшенный интерфейс.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов