Май
29
0

К Евро-2012 сеть life:) готовится полным ходом

life:)Мобильный оператор life:) в рамках подготовки к Евро 2012 провел масштабную подготовку для того, чтобы расширить зону покрытия и емкости на объектах которые планируется задействовать в рамках проведения футбольного чемпионата. В этом случае речь ведется о стадионах, гостиницах, пограничных пунктах и тренировочных базах. Именно в этих местах планируется  самое большое скопление болельщиков.

В рамках данного тестирования будут дополнительно смонтированы приемные передатчики, новые базовые станции и проведена отдельная модернизация оборудования. К началу чемпионата Европы мобильный оператор планирует запустить в работу пятьдесят новых базовых станций. В местах, где планируется массовое скопление людей, life:) собирается специально разместить передвижные мобильные станции.

Кроме этого, специалисты мобильного оператора готовятся к тому, что на оборудование сети будет оказана сильная нагрузка. В ближайшее время будет проведено финальное тестирование оборудования для того, чтобы выявить возможные слабые места.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов